二手房
租房
动态

瑜翠园 3 房 105 方 交通便利 次新小区 环境优美
105㎡3室2厅南瑜翠园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院320万30476元/㎡
宝翠园 2 房 84.68 方 配套成熟 近地铁 交通便利
85㎡2室2厅北宝翠园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万49598元/㎡
瑜翠园 3 房 87 方 交通便利 次新小区 环境优美
87㎡3室2厅南瑜翠园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院268万30805元/㎡
世纪绿洲 2 房 87 方
87㎡2室2厅东世纪绿洲
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万44598元/㎡
瑜翠园 3 房 88 方 环境优美 次新小区 交通便利
88㎡3室2厅南瑜翠园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院230万26136元/㎡
保利林海山庄 3 房 98 方 品质小区 交通便利 低密度
98㎡3室2厅东北保利林海山庄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万40542元/㎡
瑜翠园 4 房 128 方
128㎡4室2厅南瑜翠园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院400万31250元/㎡
瑜翠园 3 房 109 方 交通便利 次新小区 环境优美
109㎡3室2厅南北瑜翠园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院400万36697元/㎡
保利林海山庄 3 房 93 方
93㎡3室2厅南保利林海山庄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院375万40506元/㎡
宝翠园 4 房 138 方 低密度 次新小区 环境优美
138㎡4室2厅南宝翠园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院980万70881元/㎡

君林天下 4 房 180 方 近地铁 配套成熟 环境优美
180㎡4室2厅南君林天下
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万36111元/㎡
宝翠园 3 房 97 方 配套成熟 近地铁 交通便利
97㎡3室2厅北宝翠园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万47423元/㎡
瑜翠园 3 房 87 方 交通便利 次新小区 环境优美
87㎡3室2厅南瑜翠园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院268万30805元/㎡
世纪绿洲 2 房 89.8 方 近地铁 低密度 次新小区
90㎡2室2厅东世纪绿洲
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万44543元/㎡
世纪绿洲 2 房 90.0026 方 交通便利 近地铁
90㎡2室2厅东世纪绿洲
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万38889元/㎡
瑜翠园 3 房 88 方 环境优美 次新小区 交通便利
88㎡3室2厅南瑜翠园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院230万26136元/㎡
瑜翠园 3 房 109 方 交通便利 次新小区 环境优美
109㎡3室2厅南北瑜翠园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院400万36697元/㎡
宝翠园 3 房 98.8 方 品质小区 交通便利 近地铁
99㎡3室2厅南宝翠园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万55668元/㎡
瑜翠园 3 房 88 方 配套成熟 素质住户 交通便利
88㎡3室2厅北瑜翠园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院248万28182元/㎡
保利林海山庄 3 房 93 方
93㎡3室2厅南保利林海山庄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院375万40506元/㎡
努力加载中...
没有更多了