二手房
租房

科学城信息大厦甲级写字楼出售 整层900方超高得房率 地铁口
900㎡0室0厅广州科学城信息大厦写字楼
无中介费中心商务区繁华商圈可办公近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万7000元/㎡
绿地中央广场精装修186方甲级写字楼出售 地铁口物业随时看
186㎡0室0厅绿地中央广场
无中介费中心商务区繁华商圈可办公近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万15000元/㎡
科汇金谷精装修整层5A甲级写字楼出售 383方两梯一户地铁口
383㎡0室0厅合景科汇金谷公寓
无中介费可注册中心商务区繁华商圈近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院471万12274元/㎡
科学城科汇金谷精装修甲级写字楼678方出售8300元/方
900㎡0室0厅合景科汇金谷
无中介费中心商务区繁华商圈可办公近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万10000元/㎡
科汇金谷精装513方整层出售 产权清晰 随时交易 地铁口
513㎡0室0厅合景科汇金谷
无中介费中心商务区繁华商圈可办公近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院513万10000元/㎡
科学城商业广场5A甲级写字楼出售 整层1000方地铁得房高
1000㎡0室0厅科学城商业广场
无中介费中心商务区繁华商圈可办公近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万11000元/㎡
绿地中央广场精装165方三加一户型出售 地铁口 随时交易
165㎡0室0厅绿地中央广场写字楼
无中介费中心商务区繁华商圈可办公近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万13000元/㎡
黄埔科学城 三地铁口汇聚 5A写字楼出售118方 产权清晰
118㎡0室0厅萝岗万达广场
中心商务区可办公繁华商圈可注册近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万10000元/㎡
科学城5A甲级写字楼整层出售 610方得房超过80% 地铁口
610㎡0室0厅合景科汇金谷公寓
无中介费可注册中心商务区繁华商圈近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院610万10000元/㎡
绿地中央广场精装修甲级办公室 地铁口物业 地铁口 随时看
500㎡0室0厅绿地中央广场
无中介费中心商务区繁华商圈可办公近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万17000元/㎡

科学城信息大厦甲级写字楼出售 整层900方超高得房率 地铁口
900㎡0室0厅广州科学城信息大厦写字楼
无中介费中心商务区繁华商圈可办公近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万7000元/㎡
绿地中央广场精装修186方甲级写字楼出售 地铁口物业随时看
186㎡0室0厅绿地中央广场
无中介费中心商务区繁华商圈可办公近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万15000元/㎡
科汇金谷精装修整层5A甲级写字楼出售 383方两梯一户地铁口
383㎡0室0厅合景科汇金谷公寓
无中介费可注册中心商务区繁华商圈近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院471万12274元/㎡
科汇金谷精装513方整层出售 产权清晰 随时交易 地铁口
513㎡0室0厅合景科汇金谷
无中介费中心商务区繁华商圈可办公近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院513万10000元/㎡
科学城商业广场5A甲级写字楼出售 整层1000方地铁得房高
1000㎡0室0厅科学城商业广场
无中介费中心商务区繁华商圈可办公近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万11000元/㎡
绿地中央广场精装165方三加一户型出售 地铁口 随时交易
165㎡0室0厅绿地中央广场写字楼
无中介费中心商务区繁华商圈可办公近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万13000元/㎡
科学城5A甲级写字楼整层出售 610方得房超过80% 地铁口
610㎡0室0厅合景科汇金谷公寓
无中介费可注册中心商务区繁华商圈近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院610万10000元/㎡
绿地中央广场精装修甲级办公室 地铁口物业 地铁口 随时看
500㎡0室0厅绿地中央广场
无中介费中心商务区繁华商圈可办公近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万17000元/㎡
科汇金谷精装修5A整层甲级写字楼出售 9300元/方随时交易
538㎡0室0厅合景科汇金谷公寓
无中介费中心商务区繁华商圈可办公近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院501万9300元/㎡
绿地中央广场精装修130方 地铁口 出售17000元/方
130㎡0室0厅绿地中央广场写字楼
无中介费中心商务区繁华商圈可办公近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院221万17000元/㎡

黄埔科学城金发科技研发办公楼 三仟方地铁口上盖 租金二十多
3000㎡0室0厅金发科技园
随时看房繁华商圈赠送免租期名企入驻1元/平米·天
归谷科技园 120方地铁口 24h空调 电梯口位置落地窗
120㎡0室0厅归谷LINK
随时看房繁华商圈赠送免租期免中介费1.56元/平米·天
云升科学园精装231方写字楼出租 配套完善 园区成熟 服务好
234㎡0室0厅云升科学园
随时看房赠送免租期繁华商圈名企入驻1.2元/平米·天
黄埔科学城软件园出租 198方精装修三加一户型 国企背景
198㎡0室0厅广东软件园
随时看房繁华商圈赠送免租期免中介费1.3元/平米·天
黄埔科学城双地铁口物业出租 118方二加一户型 随时看房
118㎡0室0厅萝岗万达广场
随时看房繁华商圈赠送免租期名企入驻12.5元/平米·天
黄埔科学城精装修写字楼100方起租地铁口 24H空调 得房高
538㎡0室0厅合景科汇金谷
随时看房带车位免中介费名企入驻1.1元/平米·天
黄埔科学城154方写字楼出租二+1户型 地铁口物业随时看房
150㎡0室0厅生生广场
随时看房免中介费繁华商圈赠送免租期1.6元/平米·天
黄埔科学城香雪地铁口物业出租 1000方可做研发办公随时看房
1000㎡0室0厅纳金科技创意产业园
随时看房繁华商圈赠送免租期免中介费1.2元/平米·天
科学城精装66方写字楼出租 地铁口 带家具 随时可以看房
66㎡0室0厅合景科汇金谷
随时看房繁华商圈赠送免租期名企入驻1.2元/平米·天
科学城产业园 400方办公室出租 租金33元/方 近地铁口
400㎡0室0厅玉树华新园
随时看房繁华商圈赠送免租期名企入驻1.1元/平米·天

黄埔科学城金发科技研发办公楼 三仟方地铁口上盖 租金二十多
3000㎡0室0厅金发科技园
随时看房繁华商圈赠送免租期名企入驻1元/平米·天
归谷科技园 120方地铁口 24h空调 电梯口位置落地窗
120㎡0室0厅归谷LINK
随时看房繁华商圈赠送免租期免中介费1.56元/平米·天
云升科学园精装231方写字楼出租 配套完善 园区成熟 服务好
234㎡0室0厅云升科学园
随时看房赠送免租期繁华商圈名企入驻1.2元/平米·天
黄埔科学城软件园出租 198方精装修三加一户型 国企背景
198㎡0室0厅广东软件园
随时看房繁华商圈赠送免租期免中介费1.3元/平米·天
黄埔科学城双地铁口物业出租 118方二加一户型 随时看房
118㎡0室0厅萝岗万达广场
随时看房繁华商圈赠送免租期名企入驻12.5元/平米·天
黄埔科学城精装修写字楼100方起租地铁口 24H空调 得房高
538㎡0室0厅合景科汇金谷
随时看房带车位免中介费名企入驻1.1元/平米·天
黄埔科学城154方写字楼出租二+1户型 地铁口物业随时看房
150㎡0室0厅生生广场
随时看房免中介费繁华商圈赠送免租期1.6元/平米·天
黄埔科学城香雪地铁口物业出租 1000方可做研发办公随时看房
1000㎡0室0厅纳金科技创意产业园
随时看房繁华商圈赠送免租期免中介费1.2元/平米·天
科学城精装66方写字楼出租 地铁口 带家具 随时可以看房
66㎡0室0厅合景科汇金谷
随时看房繁华商圈赠送免租期名企入驻1.2元/平米·天
科学城产业园 400方办公室出租 租金33元/方 近地铁口
400㎡0室0厅玉树华新园
随时看房繁华商圈赠送免租期名企入驻1.1元/平米·天
努力加载中...
没有更多了