二手房
动态

锦荣街 3 房 88 方 近地铁 交通便利 环境优美
88㎡2室2厅东南锦荣街大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院395万45014元/㎡
骏文雅苑 2 房 75 方 品质小区 交通便利 次新小区
74㎡2室2厅西骏文雅苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万74566元/㎡
利福大厦 2 房 56.06 方
56㎡2室1厅南利福大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万37103元/㎡
文德先生 4 房 188 方 品质小区 交通便利 次新小区
188㎡4室2厅南文德先生
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万79787元/㎡
粤海拾桂府 2 房 75 方 品质小区 交通便利 次新小区
74㎡2室2厅东南粤海拾桂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万75208元/㎡
北京南路 3 房 80 方
80㎡3室2厅南北京路大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院408万51000元/㎡
东方文德广场 3 房 111.78 方 品质小区 交通便利
112㎡3室2厅南北东方文德广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万76042元/㎡
粤海壹桂府 3 房 108.37 方 品质小区 交通便利
108㎡3室1厅南粤海·壹桂府
满二次新房近地铁835万77051元/㎡
安泰大厦(精彩生活大厦) 4 房 116.78 方
117㎡4室2厅南精彩生活大厦
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院820万70218元/㎡
银山大厦 2 房 64.34 方 近地铁 次新小区
64㎡2室1厅西南银山大厦
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万41965元/㎡

锦荣街 3 房 88 方 近地铁 交通便利 环境优美
88㎡2室2厅东南锦荣街大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院395万45014元/㎡
骏文雅苑 2 房 75 方 品质小区 交通便利 次新小区
74㎡2室2厅西骏文雅苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万74566元/㎡
利福大厦 2 房 56.06 方
56㎡2室1厅南利福大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万37103元/㎡
文德先生 4 房 188 方 品质小区 交通便利 次新小区
188㎡4室2厅南文德先生
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万79787元/㎡
粤海拾桂府 2 房 75 方 品质小区 交通便利 次新小区
74㎡2室2厅东南粤海拾桂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万75208元/㎡
北京南路 3 房 80 方
80㎡3室2厅南北京路大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院408万51000元/㎡
东方文德广场 3 房 111.78 方 品质小区 交通便利
112㎡3室2厅南北东方文德广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万76042元/㎡
粤海壹桂府 3 房 108.37 方 品质小区 交通便利
108㎡3室1厅南粤海·壹桂府
满二次新房近地铁835万77051元/㎡
努力加载中...
没有更多了