二手房
租房
动态

侨福苑 3 房 128 方
128㎡3室2厅南侨福苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万41406元/㎡
淘金路散盘 2 房 103.4 方 近地铁 繁华地段
103㎡2室2厅东北淘金路小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万72534元/㎡
华侨乐园 3 房 133 方 素质住户 配套成熟 交通便利
133㎡3室2厅东华侨乐园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院510万38346元/㎡
华侨乐园 3 房 118 方 配套成熟 环境优美 品质小区
118㎡3室2厅南华侨乐园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万50847元/㎡
华侨乐园 3 房 84 方 品质小区 低密度 繁华地段
84㎡3室1厅东华侨乐园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万32143元/㎡
淘金北路 4 房 111.13 方 品质小区 繁华地段
111㎡4室1厅东南淘金北路小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院476万42833元/㎡
淘金街 1 房 72 方 主卧朝南 品质小区 交通便利
72㎡1室1厅南北淘金街小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万42361元/㎡
友爱路五巷 2 房 76.17 方 低密度 近地铁
76㎡2室1厅南华侨新村友爱路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万60391元/㎡
淘金路 3 房 85 方
85㎡3室2厅西南淘金路小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院449万52824元/㎡
恒福路35号大院 2 房 74.6 方 品质小区 交通便利
75㎡2室1厅西恒福路35号大院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院200万26810元/㎡

华侨乐园 3 房 84 方 品质小区 低密度 繁华地段
84㎡3室1厅东华侨乐园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万32143元/㎡
淘金北路 4 房 111.13 方 品质小区 繁华地段
111㎡4室1厅东南淘金北路小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院476万42833元/㎡
华侨乐园 3 房 118 方 配套成熟 环境优美 品质小区
118㎡3室2厅南华侨乐园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万50847元/㎡
侨福苑 3 房 128 方
128㎡3室2厅南侨福苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万41406元/㎡
华侨乐园 3 房 133 方 素质住户 配套成熟 交通便利
133㎡3室2厅东华侨乐园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院510万38346元/㎡
淘金路散盘 2 房 103.4 方 近地铁 繁华地段
103㎡2室2厅东北淘金路小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万72534元/㎡
努力加载中...
没有更多了