二手房
动态

荟雅苑 3 房 118 方
118㎡3室2厅南荟雅苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院830万70339元/㎡
中信广场 2 房 128 方
128㎡2室2厅南中信广场国际公寓
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万78125元/㎡
恒达苑 3 房 92.39 方 交通便利 繁华地段
92㎡3室2厅北恒达苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万56283元/㎡
富力天河华庭 4 房 166.01 方 品质小区 交通便利
166㎡4室2厅南北富力天河华庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1260万76128元/㎡
朝晖苑 3 房 94.3 方
94㎡3室2厅东朝晖苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万55137元/㎡
朝晖苑 3 房 108.19 方
108㎡3室2厅南朝晖苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院708万65440元/㎡
荟雅苑 3 房 94.27 方
94㎡3室2厅西南荟雅苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万68951元/㎡
紫荆小区 2 房 76.11 方 繁华地段 配套成熟
76㎡2室1厅南紫荆小区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院333万43752元/㎡
天寿大厦 3 房 120 方
120㎡3室2厅南天寿大厦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院798万66500元/㎡
荟雅苑 3 房 94.48 方 品质小区 素质住户
94㎡3室2厅东南荟雅苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院798万84462元/㎡

荟雅苑 3 房 94.27 方
94㎡3室2厅西南荟雅苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万68951元/㎡
朝晖苑 3 房 108.19 方
108㎡3室2厅南朝晖苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院708万65440元/㎡
荟雅苑 3 房 94.48 方 品质小区 素质住户
94㎡3室2厅东南荟雅苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院798万84462元/㎡
远东大厦 3 房 109 方 位置安静 采光好 交通便利
110㎡3室2厅南远东大厦
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院488万44542元/㎡
紫荆小区 2 房 78 方 繁华地段 环境优美 位置安静
74㎡2室1厅南紫荆小区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万43086元/㎡
侨林苑 3 房 87.36 方 近地铁 主卧朝南 位置安静
87㎡3室2厅南侨林苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院658万75321元/㎡
中信广场 2 房 128 方
128㎡2室2厅南中信广场国际公寓
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万78125元/㎡
荟雅苑 3 房 118 方
118㎡3室2厅南荟雅苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院830万70339元/㎡
天寿大厦 3 房 120 方
120㎡3室2厅南天寿大厦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院798万66500元/㎡
祥龙花园 3 房 98.57 方 交通便利 近地铁
99㎡3室1厅南祥龙花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万49711元/㎡
努力加载中...
没有更多了