二手房
动态

保利学府里 3 房 95.43 方 环境优美 次新小区
95㎡3室2厅东北保利学府里
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万42963元/㎡
怡港花园 3 房 102 方 近地铁 配套成熟 繁华地段
102㎡3室2厅南怡港花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万34314元/㎡
金碧世纪花园 3 房 100 方 环境优美 交通便利
100㎡3室2厅南金碧世纪花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万27103元/㎡
保利学府里 3 房 95.43 方 品质小区 交通便利
95㎡3室2厅北保利学府里
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万38772元/㎡
悦涛雅苑 2 房 67 方
67㎡2室1厅北悦涛雅苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万50000元/㎡
天伦东时区 4 房 128.9 方 配套成熟 品质小区
129㎡4室2厅南天伦东时区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万38790元/㎡
荔香花园(荔香路41号大院) 2 房 74.46 方
74㎡2室1厅南荔香花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万17459元/㎡
金碧世纪花园 2 房 68 方 配套成熟 品质小区
68㎡2室2厅南金碧世纪花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万26471元/㎡
保利学府里 3 房 78 方
78㎡3室2厅南保利学府里
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万37179元/㎡
金逸雅居 3 房 118.43 方 交通便利 近地铁
118㎡3室2厅南金逸雅居
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万22833元/㎡

保利学府里 3 房 95.43 方 环境优美 次新小区
95㎡3室2厅东北保利学府里
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万42963元/㎡
怡港花园 3 房 102 方 近地铁 配套成熟 繁华地段
102㎡3室2厅南怡港花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万34314元/㎡
金碧世纪花园 3 房 100 方 环境优美 交通便利
100㎡3室2厅南金碧世纪花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万27103元/㎡
保利学府里 3 房 95.43 方 品质小区 交通便利
95㎡3室2厅北保利学府里
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万38772元/㎡
悦涛雅苑 2 房 67 方
67㎡2室1厅北悦涛雅苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万50000元/㎡
天伦东时区 4 房 128.9 方 配套成熟 品质小区
129㎡4室2厅南天伦东时区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万38790元/㎡
荔香花园(荔香路41号大院) 2 房 74.46 方
74㎡2室1厅南荔香花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万17459元/㎡
金碧世纪花园 2 房 68 方 配套成熟 品质小区
68㎡2室2厅南金碧世纪花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万26471元/㎡
保利学府里 3 房 78 方
78㎡3室2厅南保利学府里
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万37179元/㎡
金逸雅居 3 房 118.43 方 交通便利 近地铁
118㎡3室2厅南金逸雅居
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万22833元/㎡
努力加载中...
没有更多了