二手房
租房
动态

骏景花园 5 房 163.92 方
164㎡5室2厅东南骏景花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院858万52343元/㎡
骏景花园 3 房 109.87 方
110㎡3室2厅南骏景花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院436万39683元/㎡
骏景花园 4 房 104.78 方
105㎡4室1厅南骏景花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万40847元/㎡
骏景花园 3 房 106.38 方
106㎡3室2厅北骏景花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万44181元/㎡
骏景花园 3 房 103.59 方 品质小区 繁华地段
104㎡3室2厅南骏景花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万43440元/㎡
骏景花园 4 房 152.5733 方 品质小区 繁华地段
153㎡4室2厅北骏景花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万34083元/㎡
骏景花园 3 房 121.81 方
122㎡3室2厅北骏景花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院416万34152元/㎡
骏景花园 6 房 254 方
254㎡6室2厅北骏景花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万51181元/㎡
骏景花园 3 房 118.25 方 品质小区 繁华地段
118㎡3室2厅北骏景花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万38055元/㎡
骏景花园 3 房 131.24 方
131㎡3室2厅南骏景花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万40384元/㎡

骏景花园 4 房 109.23 方
109㎡4室2厅南骏景花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万44859元/㎡
骏景花园 4 房 104.78 方
105㎡4室1厅南骏景花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万40847元/㎡
骏景花园 3 房 104.35 方 近地铁 配套成熟
104㎡3室2厅南骏景花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万38333元/㎡
骏景花园 3 房 100 方
100㎡3室2厅西骏景花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万40000元/㎡
骏景花园 4 房 152.5733 方 品质小区 繁华地段
153㎡4室2厅北骏景花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万34083元/㎡
骏景花园 4 房 183 方
183㎡4室2厅南骏景花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万49180元/㎡
骏景花园 3 房 109.87 方
110㎡3室2厅南骏景花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院436万39683元/㎡
骏景花园 4 房 154.62 方
155㎡4室2厅南骏景花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万42039元/㎡
骏景花园 3 房 104.57 方 配套成熟 近地铁
105㎡3室2厅南骏景花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万41886元/㎡
骏景花园 4 房 141 方 近地铁 素质住户 交通便利
141㎡4室2厅南骏景花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万42553元/㎡
努力加载中...
没有更多了