二手房
租房
动态

中海璟晖华庭 2 房 87.83 方
88㎡2室2厅北中海璟晖华庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院860万97916元/㎡
方圆月岛 3 房 159 方
159㎡3室2厅南方圆月岛
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万105660元/㎡
尚东君御雅苑 4 房 182 方
182㎡4室2厅东北尚东君御
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万81319元/㎡
方圆月岛 4 房 170 方 品质小区 繁华地段 环境优美
170㎡4室2厅南方圆月岛
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万117647元/㎡
方圆月岛 1 房 58.36 方
58㎡1室1厅西南方圆月岛
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万85675元/㎡
中海花城湾 3 房 126 方
126㎡3室2厅东北中海花城湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1488万118095元/㎡
汇峰苑 2 房 101 方
101㎡2室1厅北汇峰苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万108911元/㎡
中海璟晖华庭 4 房 160.74 方
161㎡4室2厅南中海璟晖华庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万99540元/㎡
高德公馆 3 房 174.12 方 次新小区 繁华地段
174㎡3室2厅南高德公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1950万111992元/㎡
华港花园 2 房 58 方
57㎡2室1厅南华港花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万44045元/㎡

中海璟晖华庭 2 房 87.83 方
88㎡2室2厅北中海璟晖华庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院860万97916元/㎡
中海璟晖华庭 4 房 160.74 方
161㎡4室2厅南中海璟晖华庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万99540元/㎡
汇峰苑 5 房 203 方
203㎡4室2厅南北汇峰苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2388万117635元/㎡
中海璟晖华庭 3 房 134.91 方
135㎡3室2厅西北中海璟晖华庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万109703元/㎡
中海花城湾 5 房 285 方 交通便利 近地铁 一梯两户
285㎡5室2厅南中海花城湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3300万115789元/㎡
中海花城湾 3 房 126 方
126㎡3室2厅东北中海花城湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1488万118095元/㎡
汇峰苑 2 房 101 方
101㎡2室1厅北汇峰苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万108911元/㎡
方圆月岛 3 房 159 方
159㎡3室2厅南方圆月岛
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万105660元/㎡
高德公馆 3 房 174.12 方 次新小区 繁华地段
174㎡3室2厅南高德公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1950万111992元/㎡
方圆月岛 1 房 58.36 方
58㎡1室1厅西南方圆月岛
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万85675元/㎡
努力加载中...
没有更多了