- 服务商圈:珠江新城东- 珠江新城中- 汇景新城社区
- 所属公司:
广州安居智家信息科技有限公司
- 营业执照:
- 开店时间:
2017-02-16
二手房
动态

珠江新城次新房 全新装修 拎包入住 看小区花园嘉裕公馆
155㎡3室2厅南北嘉裕公馆
明厨明卫业主急售性价比高首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1520万98014元/㎡
珠江新城 大型花园小区 中海花城湾 高层看珠江公园景观
86㎡2室1厅南北中海花城湾
明厨明卫业主急售性价比高首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万98837元/㎡
滨江东板块,一线看江看小蛮腰,景观优美,业主诚心出售,看中谈
133㎡3室2厅东珠江广场
配套成熟小区中心首付低业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万33741元/㎡
星河江缦 交通便捷 次新房 精装可拎包入住 购物方便
179㎡4室2厅南北星河江缦
明厨明卫业主急售性价比高首付低满二近地铁590万32961元/㎡
金逸雅居 B区 南向一线江景 有钥匙随看
162㎡4室2厅南北金逸雅居
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万30251元/㎡
业主包税 高楼层视野无遮挡 户型反正 琶洲南TOD
142㎡4室2厅南北越秀琶洲南TOD
明厨明卫业主急售总价低首付低不满二次新房近地铁1170万82394元/㎡
琶洲壹号 经典7室 尽享欢乐生活,您还在等什么呢
280㎡7室2厅南琶洲壹号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万57143元/㎡
南天名苑 诚心急售 惠利300W 一线江景 近 看房
358㎡6室2厅南北南天名苑
满二近地铁1690万47246元/㎡
城投珠江·天河壹品 90平3居 南北向精装修 安静不临街
90㎡3室2厅南北城投珠江·天河壹品
业主急售性价比高总价低首付低满二350万38889元/㎡
珠江广场南北通透四居 精装高层瞰江景
127㎡4室2厅南北珠江广场
明厨明卫业主急售性价比高首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万33858元/㎡

侨鑫汇悦台 大刀可出 这套改了户型 3房改4房 双卫
237㎡4室2厅南北侨鑫汇悦台
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4950万208861元/㎡
侨鑫汇悦台 4 房 317 方
317㎡4室2厅南侨鑫汇悦台
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院9180万289590元/㎡
笋!送车位!(合适忍痛割爱1000出)无抵押!
158㎡3室2厅南北峻林
业主急售明厨明卫性价比高首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1210万76631元/㎡
业主急售 嘉裕公馆 全新未住 拎包入住 南北通透 珠江新城
123㎡3室2厅南北嘉裕公馆
明厨明卫业主急售性价比高小区中心满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万97744元/㎡
好房力荐!万博核芯拎包入住 南北对流 板楼设计 专梯专户
194㎡4室1厅南北越秀·和樾府
配套成熟小区中心首付低业主急售满二次新房近地铁770万39611元/㎡
珠光御景新上急售 无遮挡望江4房 高层南向 全新未住
209㎡4室2厅南北珠光御景壹號
明厨明卫业主急售性价比高首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万46890元/㎡
保利翔龙天汇 科学城 精装可拎包入住 大三房 有钥匙 随时看
142㎡3室2厅南北保利翔龙天汇
明厨明卫业主急售性价比高首付低满五近地铁330万23239元/㎡
南天名苑别墅双拼南向 钥匙在手 方便看房
560㎡5室2厅南南天名苑别墅
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万28571元/㎡
侨鑫汇悦台 667.77平7居 南北向简装修 着急出售
668㎡7室3厅南北侨鑫汇悦台
明厨明卫业主急售性价比高小区中心满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院11500万172215元/㎡
业主诚售包税 南天名苑 精装拎包入住 看房方便提前约
140㎡4室2厅南北南天名苑
明厨明卫业主急售性价比高首付低满五近地铁660万47143元/㎡

侨鑫汇悦台 大刀可出 这套改了户型 3房改4房 双卫
237㎡4室2厅南北侨鑫汇悦台
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4950万208861元/㎡
侨鑫汇悦台 4 房 317 方
317㎡4室2厅南侨鑫汇悦台
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院9180万289590元/㎡
笋!送车位!(合适忍痛割爱1000出)无抵押!
158㎡3室2厅南北峻林
业主急售 嘉裕公馆 全新未住 拎包入住 南北通透 珠江新城
123㎡3室2厅南北嘉裕公馆
好房力荐!万博核芯拎包入住 南北对流 板楼设计 专梯专户
194㎡4室1厅南北越秀·和樾府
配套成熟小区中心首付低业主急售满二次新房近地铁770万39611元/㎡
珠光御景新上急售 无遮挡望江4房 高层南向 全新未住
209㎡4室2厅南北珠光御景壹號
明厨明卫业主急售性价比高首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万46890元/㎡
保利翔龙天汇 科学城 精装可拎包入住 大三房 有钥匙 随时看
142㎡3室2厅南北保利翔龙天汇
明厨明卫业主急售性价比高首付低满五近地铁330万23239元/㎡
南天名苑别墅双拼南向 钥匙在手 方便看房
560㎡5室2厅南南天名苑别墅
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万28571元/㎡
侨鑫汇悦台 667.77平7居 南北向简装修 着急出售
668㎡7室3厅南北侨鑫汇悦台
业主诚售包税 南天名苑 精装拎包入住 看房方便提前约
140㎡4室2厅南北南天名苑
明厨明卫业主急售性价比高首付低满五近地铁660万47143元/㎡
努力加载中...
没有更多了