二手房
租房
动态

新上售盘 价格可谈 东越雅居 2 房 85.47 方
85㎡2室2厅南东越雅居
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院415万48555元/㎡
豪贤路 3 房 102.85 方
103㎡3室1厅西豪贤路大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院395万38405元/㎡
新上售盘 价格可谈 东华西路 2 房 31 方
31㎡2室1厅北东华西路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万44516元/㎡
价格又下调 诚意出售 伟超大厦 1 房 49.26 方
49㎡1室1厅北伟超大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万33496元/㎡
东鸣轩 3 房 132.14 方
132㎡3室2厅北东鸣轩
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万71893元/㎡
新上售盘 价格可谈 龙虎墙(韫祥楼) 1 房 33 方
33㎡1室1厅西韫祥楼
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万26667元/㎡
价格又下调 诚意出售 文德雅轩 2 房 77.55 方
78㎡2室2厅南文德雅轩
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万55448元/㎡
新上售盘 价格可谈 厂后街 2 房 69.55 方
70㎡2室2厅北珠光路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万40259元/㎡
价格又下调 诚意出售 印象东山 3 房 90.49 方
90㎡3室2厅北印象东山小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万55255元/㎡
新上售盘 价格可谈 中山四路 2 房 62.29 方
62㎡2室2厅南中山四路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万42543元/㎡

价格又下调 诚意出售 东鸣轩 3 房 139 方
139㎡3室2厅南东鸣轩
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院878万63165元/㎡
银基金湾(金湾畔大厦) 3 房 165.32 方
165㎡3室2厅南银基金湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1010万61094元/㎡
新上售盘 价格可谈 兰亭君舍 3 房 90 方
90㎡3室1厅西南兰亭君舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万75556元/㎡
价格又下调 诚意出售 东堤水岸 3 房 114.99 方
115㎡3室2厅北东堤水岸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万43395元/㎡
价格又下调 诚意出售 印象东山 3 房 123.47 方
123㎡3室2厅南印象东山小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院678万54912元/㎡
价格又下调 诚意出售 越秀南路 2 房 49.5 方
50㎡2室1厅东南越秀南路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万35354元/㎡
业主急售 景华大厦 3 房 100 方
100㎡3室2厅西景华大厦
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万48000元/㎡
新上售盘 价格可谈 东方文德广场 3 房 113.22 方
113㎡3室2厅南北东方文德广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院960万84791元/㎡
价格又下调 诚意出售 粤海拾桂府 2 房 74.46 方
74㎡2室2厅东南粤海拾桂府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万75208元/㎡
价格又下调 诚意出售 伟超大厦 1 房 49.26 方
49㎡1室1厅北伟超大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万33496元/㎡
努力加载中...
没有更多了