二手房
租房
动态

丽园雅庭(丽园雅园) 3 房 96.78 方
97㎡3室2厅南丽园雅庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院648万66956元/㎡
江山国际 3 房 162.99 方 品质小区 次新小区
163㎡3室2厅南北江山国际
满五优质教育近地铁1200万73624元/㎡
翠园小区 2 房 80.77 方 品质小区 交通便利
81㎡2室2厅南海珠翠园小区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院493万61038元/㎡
丽园雅庭(丽园雅园) 2 房 78.31 方
78㎡2室1厅北丽园雅庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万48525元/㎡
珠影大院 3 房 102 方 品质小区 交通便利 近地铁
102㎡3室2厅南珠影大院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万34314元/㎡
江山国际 3 房 163 方
163㎡3室2厅南江山国际
满五优质教育近地铁1300万79755元/㎡
珠江帝景倚泓轩 4 房 154 方
154㎡4室2厅北珠江帝景苑倚泓轩
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院940万61098元/㎡
紫玉大街 3 房 100 方 近地铁 配套成熟 繁华地段
100㎡3室2厅东南紫玉大街小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万32000元/㎡
电力设计院 3 房 104.02 方 繁华地段 配套成熟
104㎡3室2厅西南新港东电力设计院宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万48068元/㎡
富基广场(富基花园) 2 房 91 方 品质小区 环境优美
91㎡3室2厅西南富基广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万52747元/㎡

江山国际 3 房 162.99 方 品质小区 次新小区
163㎡3室2厅南北江山国际
满五优质教育近地铁1200万73624元/㎡
紫玉大街 3 房 100 方 近地铁 配套成熟 繁华地段
100㎡3室2厅东南紫玉大街小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万32000元/㎡
珠影大院 2 房 62.27 方
62㎡2室2厅南北珠影大院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万36936元/㎡
富基广场(富基花园) 2 房 91 方 品质小区 环境优美
91㎡3室2厅西南富基广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万52747元/㎡
江山国际 3 房 163 方
163㎡3室2厅南江山国际
满五优质教育近地铁1300万79755元/㎡
翠园小区 2 房 80.76 方 品质小区 繁华地段
81㎡2室2厅北海珠翠园小区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万61912元/㎡
保利天悦花园 3 房 143 方 繁华地段 交通便利
143㎡3室2厅南保利天悦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万117483元/㎡
合生颐景华苑 3 房 89.19 方 繁华地段 近地铁
89㎡3室2厅南颐景华苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万48212元/㎡
珠江帝景倚泓轩 4 房 154 方
154㎡4室2厅北珠江帝景苑倚泓轩
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院940万61098元/㎡
丽园雅庭(丽园雅园) 2 房 78.31 方
78㎡2室1厅北丽园雅庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万48525元/㎡

珠影大院 2 房 76 方
76㎡2室2厅东珠影大院
4000元/月
珠江帝景紫龙府(合生紫龙府) 4 房 189 方 品质小区
189㎡4室2厅东北合生紫龙府
16500元/月
泓景花园 2 房 70 方 品质小区 繁华地段 安全性高
70㎡2室1厅西北泓景花园
6500元/月
鸿运花园 2 房 64 方
64㎡2室1厅南海珠鸿运花园
3500元/月
琴海居 3 房 112.37 方 品质小区 繁华地段
112㎡3室2厅西琴海居
7800元/月
珠江帝景紫龙府(合生紫龙府) 3 房 147.01 方
147㎡3室2厅西合生紫龙府
12000元/月
怡雅居 1 房 23 方
23㎡1室1厅西怡雅居
1400元/月
信步闲庭 7 房 155.29 方 繁华地段 交通便利
155㎡7室4厅西南信步闲庭
11000元/月
鸿运花园 1 房 48.39 方
48㎡1室1厅南海珠鸿运花园
3300元/月
纵横国际 1 房 62 方 繁华地段 次新小区 低密度
62㎡1室1厅北纵横国际公寓
4300元/月

珠影大院 2 房 76 方
76㎡2室2厅东珠影大院
4000元/月
珠江帝景紫龙府(合生紫龙府) 4 房 189 方 品质小区
189㎡4室2厅东北合生紫龙府
16500元/月
泓景花园 2 房 70 方 品质小区 繁华地段 安全性高
70㎡2室1厅西北泓景花园
6500元/月
鸿运花园 2 房 64 方
64㎡2室1厅南海珠鸿运花园
3500元/月
琴海居 3 房 112.37 方 品质小区 繁华地段
112㎡3室2厅西琴海居
7800元/月
珠江帝景紫龙府(合生紫龙府) 3 房 147.01 方
147㎡3室2厅西合生紫龙府
12000元/月
怡雅居 1 房 23 方
23㎡1室1厅西怡雅居
1400元/月
信步闲庭 7 房 155.29 方 繁华地段 交通便利
155㎡7室4厅西南信步闲庭
11000元/月
鸿运花园 1 房 48.39 方
48㎡1室1厅南海珠鸿运花园
3300元/月
纵横国际 1 房 62 方 繁华地段 次新小区 低密度
62㎡1室1厅北纵横国际公寓
4300元/月
努力加载中...
没有更多了