二手房
动态

光大花园榕岸 3 房 122 方 环境优美 繁华地段
122㎡3室1厅南光大花园榕岸华庭(E区)
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院740万60656元/㎡
光大花园榕岸 2 房 78.49 方 品质小区 配套成熟
78㎡2室1厅东光大花园榕岸华庭(E区)
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院375万47777元/㎡
光大花园榕岸 4 房 149 方 繁华地段 次新小区
149㎡4室2厅南光大花园榕岸华庭(E区)
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万52349元/㎡
保利红棉花园 1 房 30 方 交通便利 小户型 位置安静
30㎡1室1厅南保利红棉花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万30000元/㎡
动感华庭 2 房 73.49 方
73㎡2室1厅南北动感华庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万36468元/㎡
保利红棉花园 2 房 70.33 方 配套成熟 品质小区
70㎡2室2厅南保利红棉花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万31992元/㎡
光大花园中海锦榕湾 3 房 123 方 安全性高 环境优美
123㎡3室2厅南中海锦榕湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万73171元/㎡
光大花园中海锦榕湾 3 房 132.1 方
132㎡3室2厅南中海锦榕湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院818万61923元/㎡
富力现代广场 3 房 112 方
112㎡3室1厅南富力现代广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万62500元/㎡
金碧湾 2 房 56 方 配套成熟 品质小区 繁华地段
56㎡2室1厅南北金碧湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院335万59821元/㎡

保利红棉花园 2 房 70.33 方 配套成熟 品质小区
70㎡2室2厅南保利红棉花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万31992元/㎡
保利红棉花园 1 房 30 方 交通便利 小户型 位置安静
30㎡1室1厅南保利红棉花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万30000元/㎡
光大花园榕岸 4 房 149 方 繁华地段 次新小区
149㎡4室2厅南光大花园榕岸华庭(E区)
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万52349元/㎡
富力现代广场 3 房 112 方
112㎡3室1厅南富力现代广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万62500元/㎡
光大花园中海锦榕湾 3 房 123 方 安全性高 环境优美
123㎡3室2厅南中海锦榕湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万73171元/㎡
保利红棉花园 2 房 70 方 近地铁 品质小区 客厅朝南
70㎡2室1厅南保利红棉花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万34286元/㎡
金碧湾 2 房 56 方 配套成熟 品质小区 繁华地段
56㎡2室1厅南北金碧湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院335万59821元/㎡
动感华庭 2 房 73.49 方
73㎡2室1厅南北动感华庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万36468元/㎡
光大花园中海锦榕湾 3 房 132.1 方
132㎡3室2厅南中海锦榕湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院818万61923元/㎡
光大花园榕岸 2 房 78.49 方 品质小区 配套成熟
78㎡2室1厅东光大花园榕岸华庭(E区)
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院375万47777元/㎡
努力加载中...
没有更多了