二手房
动态

天华苑 2 房 69.49 方 近地铁 安全性高 交通便利
69㎡2室2厅北天华苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万31371元/㎡
天逸名都 1 房 46 方
46㎡1室1厅南北天逸名都
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万51087元/㎡
龙口花苑 3 房 97.25 方
97㎡3室2厅北龙口花苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万49357元/㎡
德荣小区 2 房 62.31 方
70㎡2室2厅东德荣小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万38182元/㎡
华景 珠江俊园 3 房 120.8 方 品质小区 繁华地段
121㎡3室2厅东北珠江俊园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万53808元/㎡
急售 天河公园 珠江俊园 南向三房 户型方正 就读华景
107㎡3室2厅南珠江俊园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万54029元/㎡
金海花园 1 房 74.25 方 素质住户 配套成熟
74㎡2室2厅北金海花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万44444元/㎡
紧邻地铁,周边配套设施齐全,性价比125.78平珠江俊园
126㎡3室2厅东珠江俊园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院699万55573元/㎡
金山轩 5 房 180.89 方 品质小区
181㎡5室2厅南金山轩
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万43120元/㎡
聚龙阁 3 房 105.87 方 品质小区
106㎡3室2厅南聚龙阁
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万52895元/㎡

尚德大厦 1 房 48.14 方
48㎡1室1厅东尚德大厦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万45285元/㎡
帝景苑 3 房 121.33 方
121㎡3室2厅东北帝景苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院629万51842元/㎡
金海花园 3 房 105 方 品质小区 交通便利 配套成熟
105㎡3室1厅北金海花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院495万47143元/㎡
天翔花园 4 房 162.77 方
163㎡4室2厅南天翔花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院920万56521元/㎡
金海花园 1 房 74.25 方 素质住户 配套成熟
74㎡2室2厅北金海花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万44444元/㎡
急售 天河公园 珠江俊园 南向三房 户型方正 就读华景
107㎡3室2厅南珠江俊园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万54029元/㎡
嘉宝华庭 3 房 111.63 方
112㎡3室2厅西嘉宝华庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万49270元/㎡
德荣小区 2 房 62.31 方
70㎡2室2厅东德荣小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万38182元/㎡
司法局宿舍(天河区) 3 房 93 方
93㎡3室2厅南龙口东路司法局宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万44162元/㎡
龙口花苑 3 房 97.25 方
97㎡3室2厅北龙口花苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万49357元/㎡

急售 天河公园 珠江俊园 南向三房 户型方正 就读华景
107㎡3室2厅南珠江俊园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万54029元/㎡
华景新城 珠江俊园 3房 业主急卖 价格可谈 有钥匙看房方便
106㎡3室2厅南北珠江俊园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院570万53556元/㎡
天河公园 捡笋!珠江俊园 精装修电梯三房 性价比高 看房来电
107㎡3室2厅西北珠江俊园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院598万56119元/㎡
惊现低价3+1房 华景加拿大花园 房东诚售!随时看房 可谈
112㎡3室2厅西北加拿大花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万27679元/㎡
努力加载中...
没有更多了