- 服务商圈:市桥东- 市桥北
- 所属公司:
广州信仁房地产销售代理有限公司
- 营业执照:
二手房
动态

新上售盘 价格可谈 昌岗中路 2 房 56.3 方
56㎡2室1厅南昌岗中路小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万24512元/㎡
价格又下调 诚意出售 中旅侨苑 3 房 84.14 方
84㎡3室1厅南中旅侨苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万40171元/㎡
业主急售 北丽园 3 房 95.5 方
96㎡3室2厅南北丽园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万12042元/㎡
价格又下调 诚意出售 桥福园 3 房 96.37 方
96㎡3室2厅南桥福园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院165万17122元/㎡
新上售盘 价格可谈 温馨里 2 房 70.42 方
70㎡2室2厅南温馨里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院147万20875元/㎡
市桥地铁口侨基花园 2 房 电梯小区管理诚心出售
66㎡2室1厅西侨基花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万14394元/㎡
禺秀园 3 房 110 方
110㎡3室2厅南禺秀园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万13545元/㎡
价格又下调 诚意出售 中旅侨苑 3 房 78.46 方
78㎡3室1厅南中旅侨苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万33775元/㎡
新上售盘 价格可谈 星誉花园 5 房 137.83 方
138㎡5室2厅南星誉花园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院327万23725元/㎡
昌岗大街 2 房 53.2 方
53㎡2室2厅东昌岗小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万31579元/㎡

价格又下调 诚意出售 信和广场 3 房 97.22 方
97㎡3室2厅西南信和广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院379万38984元/㎡
星誉花园 2 房 76.81 方
77㎡2室2厅北星誉花园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万23434元/㎡
新上售盘 价格可谈 北城白云花园 3 房 132.96 方
133㎡3室2厅南北城白云花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院213万16020元/㎡
业主急售 温馨里 2 房 70 方
70㎡2室2厅南温馨里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万20714元/㎡
价格又下调 诚意出售 侨基花园 2 房 66 方
66㎡2室1厅南侨基花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万13182元/㎡
价格又下调 诚意出售 桥福园 3 房 96.37 方
96㎡3室2厅南桥福园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院165万17122元/㎡
新上售盘 价格可谈 奋勇北街 2 房 72.7 方
73㎡2室2厅西南奋勇北街小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万20358元/㎡
新上售盘 价格可谈 沙园四街南 3 房 59.83 方
60㎡3室1厅东南海珠沙园小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万28080元/㎡
新上售盘 价格可谈 鸿禧华庭 3 房 128.6 方
129㎡3室2厅东南鸿禧华庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万38880元/㎡
业主急售 柏涛雅苑 2 房 82.35 方
82㎡2室2厅东柏涛雅苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278万33758元/㎡
努力加载中...
没有更多了