- 服务商圈:东晓南- 南洲
- 所属公司:
广州信仁房地产销售代理有限公司
- 营业执照:
二手房
租房
动态

中海观云府 4 房 163.82 方 素质住户 品质小区
164㎡4室2厅东南中海观云府
不满二次新房近地铁985万60127元/㎡
锦绣星城 南向望花园 双地铁旁
119㎡3室2厅南锦丽居
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万40258元/㎡
晓城大厦 3 房 120.85 方 配套成熟 近地铁
121㎡3室2厅西南晓城大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万23831元/㎡
锦丽居 3 房 119.23 方 近地铁 繁华地段
119㎡3室2厅东南锦丽居
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万36065元/㎡
锦绣星城 南向 3 房 113.7 方 繁华地段
114㎡3室2厅南锦丽居
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万51011元/㎡
中海保利朗阅 省实旁,177 单位 全新一首交易
177㎡5室2厅南中海保利朗阅
配套成熟小区中心首付低满二近地铁935万52825元/㎡
买房找我138251 95886 仅收0.69 专业可靠
101㎡3室2厅东南英豪花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万36067元/㎡
天誉半岛 5 房 440.79 方
441㎡5室2厅西南天誉半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3880万88024元/㎡
锦绣星城 超靓二房 性价比拉满 双地铁旁 大型小区
73㎡2室2厅西北锦丽居
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院269万36779元/㎡
中海观澜府 4 房 160 方
160㎡4室2厅西南中海观澜府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万80000元/㎡

芳草轩 3 房 101.27 方
101㎡3室2厅南北芳草轩
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万37523元/㎡
合生颐景华苑 3 房 89.19 方 繁华地段 近地铁
89㎡3室2厅南颐景华苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万48212元/㎡
英豪花园 园景三房 户型好用 近地铁 繁华地段
110㎡3室2厅北英豪花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万36307元/㎡
中海观澜府 4 房 160 方
160㎡4室2厅西南中海观澜府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万80000元/㎡
新上售盘 价格可谈 锦丽居 3 房 90 方
90㎡3室2厅东南锦丽居
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万40000元/㎡
晓城大厦 3 房 89.41 方 繁华地段 近地铁
89㎡3室2厅西南晓城大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万29974元/㎡
滨江瑞城 3 房 87 方
87㎡3室2厅东北滨江瑞城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万43678元/㎡
中顺领御公馆 大大大三房 东南向 近地铁
160㎡3室2厅东北中顺领御公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万26902元/㎡
价格又下调 诚意出售 凯旋会 3 房 424.42 方
424㎡3室2厅东凯旋会
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院5000万117808元/㎡
业主急售 南天名苑 车位充足 密度低 商业配套成熟 次新小区
367㎡6室2厅南北南天名苑
配套成熟小区中心首付低满二近地铁2430万66301元/㎡

广地花园 红本在手 证满5年 产权清晰 带家私 价格可谈 笋
89㎡3室2厅南北广地花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万16848元/㎡
高层看小蛮腰 望三江豪宅 低密宜居 南天名苑 全新未入住
200㎡4室2厅南北南天名苑
配套成熟小区中心首付低满二近地铁1150万57500元/㎡
业主急售 中海观云府 3 房 106 方
106㎡3室2厅西南中海观云府
满二次新房近地铁580万54676元/㎡
业主急卖 岛尖豪宅 一线望江 南天名苑 看江看小蛮腰 送车位
140㎡4室2厅东南南天名苑
配套成熟小区中心首付低满二近地铁677万48357元/㎡
中海保利朗阅 省实旁,177 单位 全新一首交易
177㎡5室2厅南中海保利朗阅
配套成熟小区中心首付低满二近地铁935万52825元/㎡
(内转单位) 广钢新城 中海保利朗阅 高层南北对流 赠送车位
182㎡4室2厅南北中海保利朗阅
配套成熟小区中心首付低满二近地铁680万37363元/㎡
万博CBD 广地花园 全新未住 内部单位急售 来电看房送车位
97㎡3室2厅东南广地花园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万16442元/㎡
广地花园 满五 可公积金 南向精装修 拎包入住 全城看房
97㎡3室2厅南广地花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万16495元/㎡
越秀瑞麓府 南北通透 主卧套房 大户型 装修交付 看房方便
126㎡4室2厅南北瑞麓府
配套成熟小区中心首付低满五450万35714元/㎡
霍英东集团 南天名苑 高端豪宅 品质优选 环境舒适 南北通透
204㎡4室2厅南北南天名苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁1350万66047元/㎡
努力加载中...
没有更多了