二手房
动态

君林天下 4 房 179.9 方
180㎡4室2厅东南君林天下
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万34464元/㎡
业主急售 世纪绿洲 3 房 121.9 方
122㎡3室2厅西世纪绿洲
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万35275元/㎡
瑜翠园 3 房 88 方 配套成熟 环境优美 位置安静
88㎡3室2厅东北瑜翠园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院230万26136元/㎡
瑜翠园 3 房 88.99 方 客厅朝南 环境优美 采光好
89㎡3室2厅南瑜翠园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院240万26969元/㎡
君林天下 2 房 46 方 配套成熟 近地铁 低密度
46㎡2室2厅南君林天下
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万65217元/㎡
瑜翠园 3 房 105 方 交通便利 次新小区 环境优美
105㎡3室2厅南瑜翠园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院320万30476元/㎡
瑜翠园 3 房 87 方 交通便利 次新小区 环境优美
87㎡3室2厅南瑜翠园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院268万30805元/㎡
育龙居 3 房 90 方
90㎡3室2厅东北育龙居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万26444元/㎡
君林天下 6 房 359 方
359㎡6室2厅南北君林天下
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万38440元/㎡
君林天下 5 房 359.07 方
359㎡5室2厅南君林天下
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1900万52914元/㎡

保利林海山庄 3 房 125 方 品质小区 安全性高
125㎡3室2厅南北保利林海山庄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万46400元/㎡
世纪绿洲 2 房 89.8 方 配套成熟 近地铁 环境优美
90㎡2室2厅东世纪绿洲
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万44543元/㎡
保利林海山庄 3 房 99 方 配套成熟 近地铁 低密度
99㎡3室2厅东保利林海山庄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万45455元/㎡
业主急售 世纪绿洲 3 房 121.9 方
122㎡3室2厅西世纪绿洲
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万35275元/㎡
瑜翠园 3 房 89 方
89㎡3室1厅北瑜翠园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院250万28090元/㎡
世纪绿洲 2 房 88.12 方 配套成熟 近地铁 低密度
88㎡2室2厅南世纪绿洲
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万37449元/㎡
瑜翠园 3 房 88 方 配套成熟 环境优美 位置安静
88㎡3室2厅东北瑜翠园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院230万26136元/㎡
瑜翠园 3 房 109 方 交通便利 次新小区 环境优美
110㎡3室2厅南北瑜翠园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院330万30060元/㎡
保利林海山庄 3 房 93.3 方 品质小区 交通便利
93㎡3室2厅西北保利林海山庄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万33226元/㎡
君林天下 4 房 180 方 环境优美 交通便利 近地铁
180㎡4室2厅南君林天下
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万36111元/㎡
努力加载中...
没有更多了