- 服务商圈:南洲
- 所属公司:
广州信仁房地产销售代理有限公司
- 营业执照:
二手房
租房
动态

今日好房望江4房 中海观澜府 160方 环境优美
160㎡4室2厅西南中海观澜府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万71678元/㎡
新上盘 英豪花园南向2房 78方 繁华地段 近地铁
78㎡2室2厅南英豪花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万38363元/㎡
小区环境优雅 南向复式4 房 芳草轩 160 方
161㎡4室2厅东南芳草轩
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院640万39846元/㎡
可作婚房拎包入住 南向阳光好 全新装修
93㎡3室2厅南芳草轩
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万33780元/㎡
合生颐景华苑 3 房 133.43 方 交通便利 配套成熟
133㎡3室2厅南颐景华苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院439万32901元/㎡
孩子明年上学?好的省配更安心,还可欣赏江面朝阳晚霞
160㎡4室2厅西南中海观澜府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万80000元/㎡
机会紧握 带车位次新房 品质小区观云府 3 房
106㎡3室2厅西南中海观云府
不满二次新房近地铁580万54676元/㎡
晓港湾 3 房 95.88 方 配套成熟 近地铁 交通便利
96㎡3室2厅西晓港湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院224万23363元/㎡
带平台东南向,南洲名苑 2 房 67 方
67㎡2室1厅南南洲名苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万29552元/㎡
珠江金茂府 3 房 142.39 方
142㎡3室2厅东南珠江金茂府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院715万50214元/㎡

今日好房望江4房 中海观澜府 160方 环境优美
160㎡4室2厅西南中海观澜府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万71678元/㎡
新上盘 英豪花园南向2房 78方 繁华地段 近地铁
78㎡2室2厅南英豪花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万38363元/㎡
小区环境优雅 南向复式4 房 芳草轩 160 方
161㎡4室2厅东南芳草轩
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院640万39846元/㎡
可作婚房拎包入住 南向阳光好 全新装修
93㎡3室2厅南芳草轩
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万33780元/㎡
合生颐景华苑 3 房 133.43 方 交通便利 配套成熟
133㎡3室2厅南颐景华苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院439万32901元/㎡
孩子明年上学?好的省配更安心,还可欣赏江面朝阳晚霞
160㎡4室2厅西南中海观澜府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万80000元/㎡
机会紧握 带车位次新房 品质小区观云府 3 房
106㎡3室2厅西南中海观云府
不满二次新房近地铁580万54676元/㎡
晓港湾 3 房 95.88 方 配套成熟 近地铁 交通便利
96㎡3室2厅西晓港湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院224万23363元/㎡
带平台东南向,南洲名苑 2 房 67 方
67㎡2室1厅南南洲名苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万29552元/㎡
珠江金茂府 3 房 142.39 方
142㎡3室2厅东南珠江金茂府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院715万50214元/㎡

业主换大房子急出 中海观云府品质 次新小区 近地铁
131㎡4室2厅东南中海观云府
不满二次新房近地铁780万59542元/㎡
小区环境优雅 南向复式4 房 芳草轩 160 方
161㎡4室2厅东南芳草轩
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院640万39846元/㎡
新上售盘 价格可谈 南洲名苑 2 房 59.36 方
59㎡2室2厅西南南洲名苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万31166元/㎡
过五 南向少税费 金碧花园三期 3 房 116方
117㎡3室2厅南金碧花园三期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万32618元/㎡
享江堤公园景 望江中海观澜府 4 房 142.7 方
143㎡4室2厅南中海观澜府
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万68676元/㎡
机会紧握 带车位次新房 品质小区观云府 3 房
106㎡3室2厅西南中海观云府
不满二次新房近地铁580万54676元/㎡
新上售盘 价格可谈 芳草轩 2 房 95 方
95㎡2室2厅南芳草轩
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万41895元/㎡
高端大气豪装可4房 金融街融御 113.23 方 素质住户
113㎡3室2厅北金融街融御
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万48574元/㎡
急售 父母说可以种满花大阳台 近地铁市场 性价比高的家
121㎡3室2厅东北晓城大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万23831元/㎡
全新装修拎包入住 南向 益鹏翠苑 3 房 120 方
120㎡3室2厅南益鹏翠苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万23333元/㎡

新上租盘 价格可谈 英豪花园 3 房 118 方
118㎡3室2厅南英豪花园
5500元/月
次新品质小区,豪华装修大4房,盛放你工作一天的好家
164㎡4室2厅东中海观云府
16800元/月
新上租盘 价格可谈 中海观澜府 3 房 99.7025 方
100㎡3室2厅南中海观澜府
7600元/月
新上租盘 价格可谈 英豪花园 2 房 75 方
75㎡2室2厅北英豪花园
4400元/月
新上租盘 价格可谈 英豪花园 2 房 75 方
75㎡2室2厅北英豪花园
4500元/月
英豪花园 3 房 88 方
88㎡3室2厅南英豪花园
4600元/月
新上租盘 价格可谈 芳草轩 2 房 95 方
95㎡2室2厅南芳草轩
4500元/月
恒洲小苑 3 房 78 方
78㎡3室1厅南恒洲小苑
4300元/月
新上租盘 价格可谈 英豪花园 1 房 38 方
38㎡1室1厅东英豪花园
2800元/月
英豪花园 3 房 88 方 品质小区 配套成熟 近地铁
88㎡3室2厅南英豪花园
4500元/月
努力加载中...
没有更多了