二手房
租房
动态

富力天禧花园 3 房 96 方 品质小区 交通便利 近地铁
96㎡3室2厅北富力天禧花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万39583元/㎡
广氮新村 3 房 79 方
78㎡3室1厅北广氮新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万21795元/㎡
美好居 2 房 63.54 方
64㎡2室1厅西美好居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万31476元/㎡
富力天禧花园 3 房 95.6431 方 品质小区
96㎡3室2厅南富力天禧花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院432万45169元/㎡
阳华国花苑 3 房 96 方 繁华地段 次新小区 低密度
96㎡3室2厅东南阳华国花苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万46875元/㎡
阳华国花苑 3 房 98 方 品质小区 交通便利 近地铁
98㎡3室2厅东南阳华国花苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万45918元/㎡
天健上城 2 房 76.32 方 全南户型 小区中心
76㎡2室2厅南天健上城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万41667元/㎡
电梯高层视野开阔采光通风好、厅直出阳台户型方正实用
96㎡3室1厅南北富力天禧花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院415万43347元/㎡
旺中带静中高层望花园过五年无按揭
96㎡3室1厅南北富力天禧花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院475万49666元/㎡

富力天禧花园 3 房 96 方 品质小区 交通便利 近地铁
96㎡3室2厅北富力天禧花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万39583元/㎡
广氮新村 3 房 79 方
78㎡3室1厅北广氮新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万21795元/㎡
美好居 2 房 63.54 方
64㎡2室1厅西美好居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万31476元/㎡
富力天禧花园 3 房 95.6431 方 品质小区
96㎡3室2厅南富力天禧花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院432万45169元/㎡
阳华国花苑 3 房 96 方 繁华地段 次新小区 低密度
96㎡3室2厅东南阳华国花苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万46875元/㎡
阳华国花苑 3 房 98 方 品质小区 交通便利 近地铁
98㎡3室2厅东南阳华国花苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万45918元/㎡
努力加载中...
没有更多了