二手房
租房
动态

保利学府里 3 房 95.43 方 环境优美 次新小区
95㎡3室2厅东北保利学府里
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万42963元/㎡
中鼎君和名城 2 房 75 方
75㎡2室2厅北中鼎君和名城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万45333元/㎡
万科金色悦府 3 房 100.2 方 次新小区 低密度
100㎡3室2厅南北万科金色悦府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万44910元/㎡
金碧领秀国际 1 房 35 方
35㎡1室1厅南金碧领秀国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万42857元/㎡
中海康城 2 房 72.16 方 低密度 次新小区
72㎡2室2厅北中海康城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万55432元/㎡
怡港花园 2 房 74 方
74㎡2室1厅南怡港花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万30405元/㎡
中海康城 3 房 110.8 方 繁华地段
111㎡3室2厅南中海康城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院329万29693元/㎡
黄埔花园 2 房 80.4 方 配套成熟 近地铁 次新小区
80㎡2室1厅南黄埔花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万31095元/㎡
中海康城 2 房 80.65 方 次新小区 繁华地段
81㎡2室2厅南中海康城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万43397元/㎡
怡园小区 3 房 79.44 方 交通便利 配套成熟
79㎡3室2厅南怡园小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万20141元/㎡

保利学府里 3 房 95.43 方 环境优美 次新小区
95㎡3室2厅东北保利学府里
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万42963元/㎡
中鼎君和名城 2 房 75 方
75㎡2室2厅北中鼎君和名城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万45333元/㎡
万科金色悦府 3 房 100.2 方 次新小区 低密度
100㎡3室2厅南北万科金色悦府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万44910元/㎡
金碧领秀国际 1 房 35 方
35㎡1室1厅南金碧领秀国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万42857元/㎡
中海康城 2 房 72.16 方 低密度 次新小区
72㎡2室2厅北中海康城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万55432元/㎡
怡港花园 2 房 74 方
74㎡2室1厅南怡港花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万30405元/㎡
中海康城 3 房 110.8 方 繁华地段
111㎡3室2厅南中海康城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院329万29693元/㎡
黄埔花园 2 房 80.4 方 配套成熟 近地铁 次新小区
80㎡2室1厅南黄埔花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万31095元/㎡
中海康城 2 房 80.65 方 次新小区 繁华地段
81㎡2室2厅南中海康城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万43397元/㎡
怡园小区 3 房 79.44 方 交通便利 配套成熟
79㎡3室2厅南怡园小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万20141元/㎡

天河智慧城 loft 小区管理 安全性高 可短租 近地铁
18㎡1室1厅南万科云城米酷
拎包入住低价出租采光好小区管理1700元/月
天河智慧城 米酷 18方单间 可长短租 随时看房
18㎡1室1厅南万科云城米酷
拎包入住随时看房生活便利采光好1400元/月
智慧城租房 米酷优选 温馨单间 有阳台 可短租 拎包入住
18㎡1室1厅南万科云城米酷
拎包入住低价出租采光好小区管理1300元/月
万科云城米酷 精装单间带阳台 高层视野好 有钥匙 随时看房
18㎡1室1厅南万科云城米酷
拎包入住低价出租采光好小区管理1300元/月
天河智慧城中心 可短租的单间 视野好 可短租 拎包入住
18㎡1室1厅南万科云城米酷
拎包入住低价出租采光好小区管理1300元/月
万科云城米酷 精装单间 小区管理 安静不吵 随时可看房
18㎡1室1厅南万科云城米酷
拎包入住低价出租采光好小区管理1300元/月
急租 联泰 小区管理 环境好 安静不吵 价格 地铁口
35㎡1室1厅南联泰天河YOHO公寓
拎包入住低价出租采光好小区管理2300元/月
米酷 18方loft 有厨房可做饭 近网易小鹏总部 可短租
18㎡1室1厅南万科云城米酷
拎包入住低价出租小区管理采光好1700元/月
万科云城米酷,精装温馨35,保养好新,网易小鹏总部地铁口
35㎡1室1厅南万科云城米酷
3100元/月
天河智慧城 温馨错层小复式 可长短租 近网易公司总部 近地铁
18㎡1室1厅南万科云城米酷
拎包入住低价出租采光好小区管理1700元/月

天河智慧城 18方loft 环境好 保养好 可短租 近地铁
18㎡1室1厅南万科云城米酷
拎包入住低价出租采光好小区管理1700元/月
智慧城租房 米酷25平单间 有厨房可做饭 可短租 随时入住
25㎡1室1厅南万科云城米酷
拎包入住生活便利采光好小区管理1800元/月
万科云城米酷 精装单间带阳台 高层视野好 有钥匙 随时看房
18㎡1室1厅南万科云城米酷
拎包入住低价出租采光好小区管理1300元/月
智慧城租房 阳光复式 一房一厅 温馨舒适 随时入住
25㎡1室1厅南万科云城米酷
拎包入住低价出租采光好小区管理2500元/月
万科云城米酷,精装温馨35,保养好新,网易小鹏总部地铁口
35㎡1室1厅南万科云城米酷
3100元/月
天河智慧城 联泰小区 南塔南向 随时看房 近网易小鹏总部
35㎡1室1厅南联泰天河YOHO公寓
拎包入住低价出租采光好小区管理1900元/月
网易小鹏公司附近 米酷优选 18平单间 定制装修 可短租
21㎡1室1厅南万科云城米酷
拎包入住采光好小区管理低价出租1600元/月
天河智慧城 loft 高层视野开阔无遮挡 电梯房随时可看
25㎡1室1厅南万科云城米酷
拎包入住低价出租采光好小区管理1900元/月
万科云城米酷 精装单间 小区管理 安静不吵 随时可看房
18㎡1室1厅南万科云城米酷
拎包入住低价出租采光好小区管理1300元/月
天河智慧城 温馨错层小复式 可长短租 近网易公司总部 近地铁
18㎡1室1厅南万科云城米酷
拎包入住低价出租采光好小区管理1700元/月
努力加载中...
没有更多了