二手房
租房
动态

国土资源厅宿舍 2 房 73.78 方 配套成熟 交通便利
74㎡2室2厅东南国土资源厅宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万53944元/㎡
理想蓝堡国际花园 2 房 82 方 品质小区 交通便利
82㎡2室2厅南理想蓝堡国际花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万76923元/㎡
华港花园 3 房 108 方 采光好 房型正 客厅朝南
108㎡3室2厅东南华港花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万53704元/㎡
金兴花园 3 房 89.23 方
89㎡3室2厅南金兴花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万39224元/㎡
叠翠台 3 房 105.59 方 近地铁 靠近花园 景观房
106㎡3室2厅南叠翠台
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万59665元/㎡
穗东花园 2 房 77.57 方 品质小区 配套成熟
78㎡2室2厅南穗东花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万38675元/㎡
东方新世界熹园 3 房 138.61 方 低密度 近地铁
139㎡3室2厅南东方新世界熹园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1110万80081元/㎡
穗东花园 2 房 67 方 繁华地段 近地铁 交通便利
67㎡2室2厅南穗东花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院273万40746元/㎡
东方新世界花园 2 房 89.3 方 近地铁 房型正
89㎡2室1厅西东方新世界
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院585万65510元/㎡
华江花园 4 房 129 方 近地铁 配套成熟 繁华地段
129㎡4室2厅南华江花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万48062元/㎡

国土资源厅宿舍 2 房 73.78 方 配套成熟 交通便利
74㎡2室2厅东南国土资源厅宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万53944元/㎡
理想蓝堡国际花园 2 房 82 方 品质小区 交通便利
82㎡2室2厅南理想蓝堡国际花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万76923元/㎡
华港花园 3 房 108 方 采光好 房型正 客厅朝南
108㎡3室2厅东南华港花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万53704元/㎡
金兴花园 3 房 89.23 方
89㎡3室2厅南金兴花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万39224元/㎡
叠翠台 3 房 105.59 方 近地铁 靠近花园 景观房
106㎡3室2厅南叠翠台
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万59665元/㎡
穗东花园 2 房 77.57 方 品质小区 配套成熟
78㎡2室2厅南穗东花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万38675元/㎡
东方新世界熹园 3 房 138.61 方 低密度 近地铁
139㎡3室2厅南东方新世界熹园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1110万80081元/㎡
穗东花园 2 房 67 方 繁华地段 近地铁 交通便利
67㎡2室2厅南穗东花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院273万40746元/㎡
东方新世界花园 2 房 89.3 方 近地铁 房型正
89㎡2室1厅西东方新世界
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院585万65510元/㎡
华江花园 4 房 129 方 近地铁 配套成熟 繁华地段
129㎡4室2厅南华江花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万48062元/㎡
努力加载中...
没有更多了