- 服务商圈:石井- 新区- 万博
- 所属公司:
广州信仁房地产销售代理有限公司
- 营业执照:
二手房
动态

自由人花园 可用公积金 送车位物业 新装修 业主急售 随时看
88㎡2室2厅南自由人花园
配套成熟小区中心首付低带花园满五110万12548元/㎡
自由人花园 四房 南北通透 保养新 近白云 包税急售 随时看
110㎡4室2厅南自由人花园
配套成熟小区中心户型佳采光好满五132万12044元/㎡
伟腾云星 内部单位 南向精装 中楼层 安静舒适 视野开阔 笋
98㎡3室2厅南伟腾云星
配套成熟小区中心性价比高业主急售满二次新房近地铁320万32563元/㎡
自由人花园 豪华装修四房 送车位物业家私 南北通透 价格可谈
110㎡4室2厅南自由人花园
配套成熟小区中心首付低送车位满五136万12409元/㎡
首开保利·云湖壹号 南向精装 白云湖景 大型社区 现楼有保障
127㎡4室2厅南首开保利云湖壹号
配套成熟小区中心户型佳首付低满五298万23465元/㎡
自由人花园 南向望花园 新装修 省校旁 业主包税 送六年物业
93㎡3室2厅南自由人花园
配套成熟小区中心首付低性价比高满五118万12688元/㎡
可房票)广州地铁·云城上品 广铁旁 全新内转 南向精装 诚售
121㎡4室2厅南广州地铁地产·云城上品
配套成熟小区中心采光好户型佳满二次新房295万24380元/㎡
华标峰湖御境 高楼层三房 全新未住 价格笋 有钥匙 随时看房
91㎡3室2厅东南峰湖御境
配套成熟小区中心采光好业主急售满五215万23731元/㎡
颐安·俪都府 南向精装 望花园 好楼层 采光通风好 户型方正
99㎡3室2厅南颐安·俪都府
配套成熟小区中心首付低采光好满五145万14646元/㎡
兰园·凤翎台 花都湖旁 次新房 精装修 自住保养好 业主急售
95㎡3室2厅南兰园凤翎台
配套成熟小区中心拎包入住景观房满五155万16316元/㎡

自由人花园 豪华装修四房 送车位物业家私 南北通透 价格可谈
110㎡4室2厅南自由人花园
配套成熟小区中心首付低送车位满五136万12409元/㎡
自由人花园 精装南北向 带车位家私 拎包入住 业主急售可谈价
110㎡3室2厅南北自由人花园
配套成熟小区中心首付低性价比高满五139万12636元/㎡
保利翔龙天汇 6号线黄陂站 南向中楼层 新装修 业主出国急卖
142㎡3室2厅南北保利翔龙天汇
配套成熟小区中心户型佳黄金楼层满五近地铁389万27394元/㎡
大壮名城 苏元地铁站 12年公立华附 配套成熟 南向 精装修
93㎡3室2厅南大壮名城
配套成熟小区中心采光好明厨明卫满五近地铁355万38213元/㎡
锦尚蓬莱苑 带装修 配套成熟 送车位送物业家私 业主急售 笋
110㎡3室2厅南锦尚蓬莱苑
配套成熟小区中心首付低性价比高满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院183万16636元/㎡
伟腾云星 全新未住 黄边双地铁 南向 视野开阔 安静舒适 笋
130㎡3室2厅南北伟腾云星
配套成熟小区中心性价比高采光好满五次新房近地铁378万29077元/㎡
阳光城翡澜花园 9号线地铁口 花都湖旁 环境好 南向 精装修
98㎡3室2厅南阳光城兰园翡澜花园
配套成熟小区中心总价低景观房满五近地铁170万17319元/㎡
保利翔龙天汇 6号线黄陂站 南向好楼层 环境好 学校环绕 笋
94㎡3室2厅南保利翔龙天汇
配套成熟小区中心拎包入住黄金楼层满五近地铁278万29574元/㎡
大壮名城 苏元地铁口 黄埔区核心 南向三房 精装修 业主急售
101㎡3室2厅南北大壮名城
配套成熟小区中心总价低采光好满五近地铁390万38507元/㎡
越秀·天悦云湖 四房精装 带车位 望白云湖 价格可谈 随时看
123㎡4室2厅南越秀·天悦云湖
配套成熟小区中心黄金楼层景观房满五次新房近地铁380万30894元/㎡

合生中央城 内转单位带车位 湖南师范附属中 随时看房 可谈价
110㎡3室2厅南北合生中央城
配套成熟小区中心首付低送车位满二240万21838元/㎡
自由人花园 可用公积金 送车位物业 新装修 业主急售 随时看
88㎡2室2厅南自由人花园
配套成熟小区中心首付低带花园满五110万12548元/㎡
合生中央城 带车位 带湖南师范附属九年制 南向精装 价格可谈
104㎡3室2厅南合生中央城
配套成熟户型佳总价低拎包入住满五230万22115元/㎡
保利天汇 全新未入住 南向 好楼层 精装修 次新房 配套齐全
136㎡4室2厅南北保利天汇
配套成熟小区中心性价比高总价低满五438万32256元/㎡
融创文旅城 带装修未住过 书包华师附 拎包入住 业主急售 笋
121㎡4室2厅南广州万达文化旅游城
配套成熟小区中心首付低采光好满五190万15670元/㎡
新城翡丽云境 14号线钟落潭站 配套成熟 精装4室 拎包入住
107㎡4室2厅南新城翡丽云境
配套成熟小区中心户型佳总价低满二次新房110万10268元/㎡
珠江花城 南向望花园 精装修 内部单位 可公积金 急转可谈价
113㎡4室2厅南北珠江花城
配套成熟小区中心首付低采光好满二415万36879元/㎡
国贸云上 新房 2.3.14号线嘉禾望岗站 配套好 商业繁华
105㎡3室2厅南国贸云上
配套成熟小区中心性价比高采光好满二近地铁420万40000元/㎡
保利天汇 精装修 南向三房 全新未住 业主急售 来电看房 笋
103㎡3室2厅南北保利天汇
配套成熟小区中心性价比高户型佳满五338万32816元/㎡
越秀·天悦云湖 近地铁 内部单位 南向 简单装修 安静不临街
107㎡4室2厅南越秀·天悦云湖
配套成熟性价比高拎包入住黄金楼层满二次新房近地铁305万28505元/㎡
珠江花城 南向望花园 精装修 内部单位 可公积金 急转可谈价

天悦云湖 3室2厅2卫精装修 次新 业主急售 高性价比看过来

中建星光城 地铁8号线滘心旁 工抵单位 可谈价 带物业费 笋

中房观湖国际 南向通透 送车位物业 保养好 小区环境好 急售

合和新城 9号线清塘站 豪装三房 南向全新带家私送物业 可谈

桐悦花园 次新小区 南向精装修 拎包入住 安静舒适 环境优美

豪利花园 南向 看花园 装修保养好 户型方正 采光通透 急售

中铁诺德 北大培文 双地铁在建 配套发展好 来电额外享95折

保利珑玥公馆 总价再降20w买南向带精装修大四房 送车位物业

凤凰御景 对流户型 望花园 采光通风好 装修保养新 来电看房

努力加载中...
没有更多了