- 服务商圈:金洲- 明珠湾- 蕉门河
- 所属公司:
广州信仁房地产销售代理有限公司
- 营业执照:
二手房
动态

南沙明珠湾区 低首付5万 返租抵供 先息后本 送车位带家电
96㎡3室2厅南中建弘阳德信·湾璟壹号
不满二130万13542元/㎡
南沙外地人可买 首付5万买18号线地铁口精装3房 月租低月供
95㎡3室2厅南北东秀园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万19474元/㎡
南沙上车好时机 外地人可买 政策不会一直有 好房该出手就出手
103㎡3室2厅南北越秀滨海御城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万21359元/㎡
南沙地鉄口楼盘!首付15万买80平精装小3房 带租约可谈价
80㎡3室2厅南龙光棕榈水岸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万15750元/㎡
南沙金融岛 18号线横沥站 半到珠江新城 随时看房
76㎡3室2厅南铂玥明珠ONE
满二近地铁170万22363元/㎡
南沙 交通方便 好地段好出租 首付10万 有红本带车位 急售
100㎡3室2厅南南沙城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万10000元/㎡
南沙外地人可买 首付5万买18号线地铁口精装3房 月租低月供
96㎡3室2厅南北越秀滨海御城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万21354元/㎡
南沙CBD 横沥金融岛 红本精装3房 近地.铁口 可谈价急售
100㎡3室2厅南北海语天悦湾
不满二近地铁145万14500元/㎡
南沙金洲地.铁站旁 首付18万买精装3房 有车位好出租
85㎡3室2厅南北保利绿地大都汇
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万9059元/㎡
南沙核心地段 外地人可买!十年难遇好房 该出手就出手 可谈价
105㎡3室2厅南北越秀滨海悦城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万16190元/㎡

南沙地.铁口 首付16万 红本精装3房 带家私电 好出租急售
85㎡3室2厅南北越秀·滨海新城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万13529元/㎡
南沙上车好时机 外地人可买 政策不会一直有 好房该出手就出手
103㎡3室2厅南北越秀滨海御城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万21359元/㎡
南沙外地人可买 首付5万买18号线地铁口精装3房 月租低月供
96㎡3室2厅南北越秀滨海御城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万21354元/㎡
外地人可买 内部工抵房 低于市场价 随时看房 南沙国际金融岛
95㎡3室2厅南广州桂语汀澜
满二近地铁160万16849元/㎡
南沙CBD灵山岛 你敢相信?业主大减价 复.式精装房仅78万
55㎡2室2厅南中交汇通中心公寓
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万14182元/㎡
南沙 首付13万 精装2房 价格可谈 小区带商业街 随时看房
65㎡2室2厅南翡翠蓝湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院66万10154元/㎡
好房!南沙万达广场 外地人可买 收.租必选 带车位
95㎡3室2厅南北越秀滨海悦城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院192万20211元/㎡
18号线万顷沙站 深中通道南沙出口 好地段租金高 带租约
100㎡3室2厅南北广州恒大阳光半岛
满二110万11000元/㎡
南沙外地人可买 首付5万买18号线地铁口精装3房 月租低月供
75㎡3室2厅南北东方花园三区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万15867元/㎡
大湾区中心南沙 外地人可买 全新工抵房 低首付10万 送车位
125㎡4室2厅南北越秀·江海潮鸣
满二200万16000元/㎡

南沙明珠湾区 低首付5万 返租抵供 先息后本 送车位带家电
96㎡3室2厅南中建弘阳德信·湾璟壹号
不满二130万13542元/㎡
南沙外地人可买 首付5万买18号线地铁口精装3房 月租低月供
95㎡3室2厅南北东秀园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万19474元/㎡
南沙地鉄口楼盘!首付15万买80平精装小3房 带租约可谈价
80㎡3室2厅南龙光棕榈水岸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万15750元/㎡
南沙金融岛 18号线横沥站 半到珠江新城 随时看房
76㎡3室2厅南铂玥明珠ONE
满二近地铁170万22363元/㎡
南沙 交通方便 好地段好出租 首付10万 有红本带车位 急售
100㎡3室2厅南南沙城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万10000元/㎡
南沙外地人可买 首付5万买18号线地铁口精装3房 月租低月供
96㎡3室2厅南北越秀滨海御城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万21354元/㎡
南沙CBD 横沥金融岛 红本精装3房 近地.铁口 可谈价急售
100㎡3室2厅南北海语天悦湾
不满二近地铁145万14500元/㎡
南沙金洲地.铁站旁 首付18万买精装3房 有车位好出租
85㎡3室2厅南北保利绿地大都汇
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万9059元/㎡
南沙核心地段 外地人可买!十年难遇好房 该出手就出手 可谈价
105㎡3室2厅南北越秀滨海悦城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万16190元/㎡
南沙万达广场!首付15万 出租必选! 月租抵月供 近地.铁口
55㎡2室2厅南北南沙万达广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万9091元/㎡
努力加载中...
没有更多了