- 服务商圈:五羊新城- 淘金- 东山
- 所属公司:
广州信仁房地产销售代理有限公司
- 营业执照:
二手房
租房
动态

寺右东小区 3 房 116.84 方
117㎡3室2厅南寺右东小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万47929元/㎡
广信鸿景大厦 2 房 81.59 方
82㎡2室2厅东广信鸿景大厦
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万48780元/㎡
福今路3号大院 3 房 91.9 方 品质小区 交通便利
92㎡3室2厅南福今路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万54407元/㎡
五羊新城E区 2 房 63 方
63㎡2室1厅南五羊新城E区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万42857元/㎡
汉苑 4 房 188 方 品质小区 环境优美 素质住户
189㎡4室2厅西南越秀汉苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1390万73678元/㎡
明月东山 4 房 131.37 方
131㎡4室2厅南明月东山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院990万75360元/㎡
梅花路 2 房 64.19 方
64㎡2室1厅南梅花路大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万51410元/㎡
明华轩 2 房 91.77 方
92㎡2室2厅西明华轩
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万44677元/㎡
福今路3号大院 3 房 98.9 方
99㎡3室2厅东福今路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万41456元/㎡
凯旋会 4 房 362 方
362㎡5室2厅南凯旋会
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3650万100818元/㎡

寺右东小区 3 房 116.84 方
117㎡3室2厅南寺右东小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万47929元/㎡
广信鸿景大厦 2 房 81.59 方
82㎡2室2厅东广信鸿景大厦
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万48780元/㎡
福今路3号大院 3 房 91.9 方 品质小区 交通便利
92㎡3室2厅南福今路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万54407元/㎡
五羊新城E区 2 房 63 方
63㎡2室1厅南五羊新城E区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万42857元/㎡
汉苑 4 房 188 方 品质小区 环境优美 素质住户
189㎡4室2厅西南越秀汉苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1390万73678元/㎡
明月东山 4 房 131.37 方
131㎡4室2厅南明月东山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院990万75360元/㎡
梅花路 2 房 64.19 方
64㎡2室1厅南梅花路大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万51410元/㎡
明华轩 2 房 91.77 方
92㎡2室2厅西明华轩
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万44677元/㎡
福今路3号大院 3 房 98.9 方
99㎡3室2厅东福今路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万41456元/㎡
凯旋会 4 房 362 方
362㎡5室2厅南凯旋会
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3650万100818元/㎡

五羊新城K区 3 房 7 方
85㎡3室1厅南北五羊新城K区
5000元/月
新上租盘 价格可谈 明月二路 3 房 58.26 方
58㎡3室2厅西南明月二路小区
5800元/月
明月二路 4 房 110.94 方
111㎡4室2厅南明月二路小区
4800元/月
五羊新城H区 1 房 30 方 配套成熟 交通便利
30㎡1室1厅南五羊新城H区
2700元/月
新上租盘 价格可谈 明月二路 3 房 80 方
80㎡3室2厅南北明月二路小区
6000元/月
新上租盘 价格可谈 广信豪景大厦 6 房 197.98 方
198㎡6室1厅南广信豪景大厦
15000元/月
广信汇景大厦 3 房 120.34 方
120㎡3室2厅北广信汇景大厦
7000元/月
五羊小区E区 2 房 58.7854 方 品质小区
59㎡2室2厅南五羊新城E区
3600元/月
汉苑 3 房 86.03 方
86㎡3室2厅东越秀汉苑
7000元/月
新上租盘 价格可谈 寺右南路 2 房 75 方
75㎡2室2厅东寺右南路小区
3500元/月

五羊新城K区 3 房 7 方
85㎡3室1厅南北五羊新城K区
5000元/月
新上租盘 价格可谈 明月二路 3 房 58.26 方
58㎡3室2厅西南明月二路小区
5800元/月
明月二路 4 房 110.94 方
111㎡4室2厅南明月二路小区
4800元/月
五羊新城H区 1 房 30 方 配套成熟 交通便利
30㎡1室1厅南五羊新城H区
2700元/月
新上租盘 价格可谈 明月二路 3 房 80 方
80㎡3室2厅南北明月二路小区
6000元/月
新上租盘 价格可谈 广信豪景大厦 6 房 197.98 方
198㎡6室1厅南广信豪景大厦
15000元/月
广信汇景大厦 3 房 120.34 方
120㎡3室2厅北广信汇景大厦
7000元/月
五羊小区E区 2 房 58.7854 方 品质小区
59㎡2室2厅南五羊新城E区
3600元/月
汉苑 3 房 86.03 方
86㎡3室2厅东越秀汉苑
7000元/月
新上租盘 价格可谈 寺右南路 2 房 75 方
75㎡2室2厅东寺右南路小区
3500元/月
努力加载中...
没有更多了