二手房
动态

价格又下调 诚意出售 东山德意居 2 房 56.98 方
57㎡2室1厅南德意居
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院333万58442元/㎡
新上售盘 价格可谈 德政中路 3 房 94.76 方
95㎡3室2厅南德政中路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万28282元/㎡
新上售盘 价格可谈 福恩里 2 房 64 方
64㎡2室1厅北福恩里小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万35938元/㎡
东华西路 2 房 45.16 方
45㎡2室1厅北东华西路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万36537元/㎡
价格又下调 诚意出售 东方文德广场 3 房 113 方
113㎡3室2厅南东方文德广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万75221元/㎡
价格又下调 诚意出售 群星大厦 3 房 116.4008 方
116㎡3室2厅东越秀群星大厦
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院625万53694元/㎡
新上售盘 价格可谈 德政中路 2 房 50.38 方
50㎡2室1厅西德政中路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万29774元/㎡
新上售盘 价格可谈 德政中路 2 房 56.99 方
57㎡2室1厅南德政中路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万43867元/㎡
新上售盘 价格可谈 东方文德广场 3 房 113.22 方
113㎡3室2厅南北东方文德广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院960万84791元/㎡
新上售盘 价格可谈 骏文雅苑 3 房 137.83 方
138㎡3室2厅西骏文雅苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院890万64572元/㎡

粤海拾桂府 3 房 149.23 方
149㎡3室2厅东南粤海拾桂府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万107217元/㎡
价格又下调 诚意出售 东鸣轩 2 房 79.21 方
79㎡2室2厅西东鸣轩
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万51130元/㎡
东成北街 4 房 71.08 方 繁华地段 交通便利
71㎡4室1厅南北东川路大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万36579元/㎡
新上售盘 价格可谈 德政中路 3 房 94.76 方
95㎡3室2厅南德政中路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万28282元/㎡
东川路91号大院 4 房 100.9 方
101㎡4室2厅南东川路91号大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院558万55302元/㎡
金宝怡庭 3 房 98.81 方
99㎡3室2厅东南金宝怡庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万48578元/㎡
价格又下调 诚意出售 印象东山 3 房 123.47 方
123㎡3室2厅南印象东山小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院678万54912元/㎡
价格又下调 诚意出售 东山德意居 2 房 56.98 方
57㎡2室1厅南德意居
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院333万58442元/㎡
价格又下调 诚意出售 东堤水岸 3 房 114.99 方
115㎡3室2厅北东堤水岸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万43395元/㎡
新上售盘 价格可谈 东华西路 2 房 31 方
31㎡2室1厅北东华西路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万44516元/㎡
努力加载中...
没有更多了