- 服务商圈:石牌桥- 琶洲- 北京路
- 所属公司:
广州智联房地产有限公司
- 营业执照:
二手房
动态

燕岗双地铁上盖,业主刚装修好,带租约6000,稳定
33㎡2室2厅东南华新方圆·333
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁42.8万12970元/㎡
海珠市二宫地铁站 热门必选 月旺租4500 拎包入住
45㎡2室2厅南北市二宫小区
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万5556元/㎡
越秀 带租约4800 地铁口 不限港澳台 业主送家电
32㎡3室2厅南北富华商贸大厦公寓
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万10313元/㎡
港澳台可买 生活配套成熟 稳租6000 随时看房 来电有优惠
39㎡2室1厅南海港花园
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23.16万6000元/㎡
外籍可买 商业配套成熟 稳租4500 随时看房 来电有优惠
30㎡2室1厅南雄峰城公寓
配套成熟小区中心首付低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院30.11万9960元/㎡
越秀东山口, 稳定带租6000,市中心配套成熟 来电可看房
26㎡3室2厅南东山公寓
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万9615元/㎡
必看 月租5000 有红本,天河商圈,过年可看房,不打烊
25㎡3室2厅南北甲子花园
配套成熟小区中心首付低性价比高满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万8000元/㎡
精装温馨2房 地段好 配套成熟 5K 近地铁口 人流多
32㎡2室2厅南北猎德花园
配套成熟小区中心首付低性价比高满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万6250元/㎡
带租约3500每月 海珠琶洲CBD 次新小区 配套齐全租客稳
45㎡2室2厅南中洲中心
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万5556元/㎡
中凯国际 复式 有红本 酒店可租5200 来电可看房
45㎡2室2厅南北中凯国际公寓
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27.1万6022元/㎡

(港澳台可购买)天河珠江新城 稳租5000 周边写字楼众多
40㎡3室2厅南甲子花园
配套成熟小区中心首付低性价比高满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24万6000元/㎡
港澳台不限 北京路地铁口 旺租5500,送家电,来电可看
30㎡3室2厅东南华厦阁
配套成熟小区中心首付低性价比高满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万9333元/㎡
荔湾广钢新城 一线江景物业山姆旗舰店 带租金5500包税!.
34㎡2室2厅东南岭南V谷(商用)
配套成熟小区中心首付低性价比高满五21万6176元/㎡
一站到广州丨天河北商圈丨豪华精装三房丨万达广场楼上丨随看房
20㎡3室2厅南威尼国际公寓
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27.11万13555元/㎡
人气江景盘 红本 可租5千起 海港城购物广场 电话看房
50㎡3室2厅东南星晖园
配套成熟小区中心首付低性价比高满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院25万5000元/㎡
本人实拍 广钢新城 复式三房物业!月租5000!不限港澳台户
50㎡3室2厅南北壹城广场
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万4400元/㎡
越秀 带租约4800 地铁口 不限港澳台 业主送家电
32㎡3室2厅南北富华商贸大厦公寓
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万10313元/㎡
海珠赤岗,可拎包入住,带租3800,价格可谈,随时可看房
38㎡3室2厅南北华昌花园
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20.9万5500元/㎡
月还压力小,圆您安家梦!越秀商圈 精装小三房,业主送家电
33㎡2室2厅南华厦阁
配套成熟小区中心首付低性价比高满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21.6万6545元/㎡
急售!随时可看!!!
19㎡2室2厅南北信业悦都汇商住楼
配套成熟小区中心首付低性价比高满五20万10526元/㎡

8号线宝岗大道站 复式有红本 可租4500 业主送家私家电
39㎡3室2厅南北橡胶新村
配套成熟小区中心首付低性价比高满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27.8万7128元/㎡
越秀区市中心 地铁口 可自用注册公司 在租4200来电看
30㎡2室1厅南北广信江湾新城商业中心
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万8333元/㎡
8号线赤岗站 精装三房 带红本 带租5000 来电有优惠
40㎡3室2厅南凤浦西苑
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万5950元/㎡
海珠 负1楼地铁 租5000 精装可拎 自带商场 自带人流
32㎡3室2厅南北达镖国际商务公寓
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万9063元/㎡
(港澳台可购买)天河珠江新城 稳租5000 周边写字楼众多
40㎡3室2厅南甲子花园
配套成熟小区中心首付低性价比高满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24万6000元/㎡
12号线新市墟地铁站上 百信广场精装修2房 诚心出售价格可谈
35㎡2室2厅南北百信广场公寓
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57.8万16514元/㎡
越秀中环广场商住楼电梯新房观景房看房方便
46㎡3室2厅南北中环广场商住楼
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万4348元/㎡
天河客运站双地铁交汇 自带购物中心 租客多 出租无空挡
21㎡1室2厅南北天河新天地
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37.8万17664元/㎡
首付3成 番禺热门上新 5千起 现实出售 随时来看
39㎡3室2厅东南天安菁华公寓
配套成熟小区中心首付低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院20.26万5195元/㎡
外籍可买 商业配套成熟 稳租4500 随时看房 来电有优惠
30㎡2室1厅南雄峰城公寓
配套成熟小区中心首付低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院30.11万9960元/㎡
努力加载中...
没有更多了