- 服务商圈:珠江新城中- 珠江新城东- 珠江新城西
- 所属公司:
广州安居智家信息科技有限公司
- 营业执照:
- 开店时间:
2025-07-01
二手房
动态

广粤尊府顶壕 5房带双主套 南向前排一线江景 玥玺湾竞品!!
305㎡5室2厅东南凯旋新世界广粤尊府
配套成熟小区中心首付低黄金楼层满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4834万158674元/㎡
珠江新城核心 利雅湾东南向豪宅四房 业主诚心卖 看房有钥匙
125㎡4室2厅南北利雅湾
送车位业主急售黄金楼层配套成熟满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院935万74561元/㎡
东方之珠花园 天河北3房 价格可谈 急售
92㎡3室2厅南北东方之珠花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院522万56739元/㎡
降价房源 精装三房 业主急 价格可大谈 兰亭盛荟好房
79㎡3室1厅南北兰亭盛荟
小区中心首付低总价低性价比高满二近地铁338万42785元/㎡
白鹅潭悦府 南向三房 有30方平台
129㎡3室2厅南北白鹅潭悦府
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁779万60430元/㎡
店长力荐!凯旋新世界广粤尊府 3室180平 每次归家都是凯旋
180㎡3室1厅东南凯旋新世界广粤尊府
配套成熟小区中心首付低性价比高满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2297万127611元/㎡
新上房源 铁一小书包 富力东堤湾 两房两厅 视野好 看房方便
85㎡2室2厅南北富力东堤湾
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499万58949元/㎡
业主急售价格可刀 尚东君御 珠江新城中区3房
91㎡3室2厅南北尚东君御
明厨明卫业主急售小区中心配套成熟满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院698万76476元/㎡
峰湖御境 586平9居 游泳池 南北向豪华装修 业主出国急售
586㎡9室3厅南北峰湖御境
性价比高业主急售赠露台满二1328万22662元/㎡
臻颐府 送3车位 全新内转 豪装四房 业主急卖 看房方便
290㎡4室2厅南北合景臻颐府
不满二1700万58544元/㎡

珠江帝景苑 广州塔商圈配套成熟 业主让利可谈 各付各税
163㎡4室2厅南北珠江帝景苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院958万58773元/㎡
天河奥体中心 豪宅标杆 全屋豪华装修 送家私电 急售好房
138㎡4室2厅南北龙湖首开天宸原著
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院556万40246元/㎡
雅居乐灏湖居独栋别墅 南向单边位 花园近600方 带
318㎡9室4厅南广州雅居乐花园灏湖居
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4000万125770元/㎡
业主急售!金融街融穗华府 三居是室 配套成熟 高楼层采光好
83㎡3室2厅南北金融街融穗华府
配套成熟性价比高黄金楼层总价低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万32289元/㎡
银禧花园 业主诚意出手 大2房 价格还能谈 看房方便
83㎡2室1厅南富力银禧花园
配套成熟小区中心首付低性价比高满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万44503元/㎡
珠江新城核心 利雅湾东南向豪宅四房 业主诚心卖 看房有钥匙
125㎡4室2厅南北利雅湾
送车位业主急售黄金楼层配套成熟满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院935万74561元/㎡
业主包税 业主急售 看房方便 珠江帝景苑 产权清晰
133㎡3室2厅南北珠江帝景苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院787万59173元/㎡
广粤尊府顶壕 5房带双主套 南向前排一线江景 玥玺湾竞品!!
305㎡5室2厅东南凯旋新世界广粤尊府
(有钥匙在手)天健上城 高层南向 繁华地段 价格有诚意还可谈
93㎡3室1厅南天健上城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院354万38212元/㎡
内转折扣!琶洲南现楼 保利湖光悦色 望湖景和园林 看房方便
142㎡4室2厅南北保利湖光悦色
业主急售性价比高一梯一户黄金楼层不满二近地铁755万53169元/㎡

珠江帝景苑 广州塔商圈配套成熟 业主让利可谈 各付各税
163㎡4室2厅南北珠江帝景苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院958万58773元/㎡
天河奥体中心 豪宅标杆 全屋豪华装修 送家私电 急售好房
138㎡4室2厅南北龙湖首开天宸原著
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院556万40246元/㎡
雅居乐灏湖居独栋别墅 南向单边位 花园近600方 带
318㎡9室4厅南广州雅居乐花园灏湖居
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4000万125770元/㎡
业主急售!金融街融穗华府 三居是室 配套成熟 高楼层采光好
83㎡3室2厅南北金融街融穗华府
配套成熟性价比高黄金楼层总价低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万32289元/㎡
银禧花园 业主诚意出手 大2房 价格还能谈 看房方便
83㎡2室1厅南富力银禧花园
配套成熟小区中心首付低性价比高满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万44503元/㎡
珠江新城核心 利雅湾东南向豪宅四房 业主诚心卖 看房有钥匙
125㎡4室2厅南北利雅湾
送车位业主急售黄金楼层配套成熟满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院935万74561元/㎡
业主包税 业主急售 看房方便 珠江帝景苑 产权清晰
133㎡3室2厅南北珠江帝景苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院787万59173元/㎡
广粤尊府顶壕 5房带双主套 南向前排一线江景 玥玺湾竞品!!
305㎡5室2厅东南凯旋新世界广粤尊府
(有钥匙在手)天健上城 高层南向 繁华地段 价格有诚意还可谈
93㎡3室1厅南天健上城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院354万38212元/㎡
内转折扣!琶洲南现楼 保利湖光悦色 望湖景和园林 看房方便
142㎡4室2厅南北保利湖光悦色
业主急售性价比高一梯一户黄金楼层不满二近地铁755万53169元/㎡
努力加载中...
没有更多了