南浦地铁站边 南浦时代2房 总价20万 3站即到广州南站
33㎡1室1厅西南南浦时代
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6061元/㎡
老广必看,广州地铁上盖,带租5000 产权清晰,来电可看房
60㎡3室2厅南珺玥中环
配套成熟小区中心首付低满五3km公园20万 3333元/㎡
海珠老城区 两房 户型方方正正 配套成熟
37.57㎡2室2厅南北达镖国际商务公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7453元/㎡
广州南站丨地铁丨民用水电丨独立红本丨现楼现证丨租金4500
20㎡2室2厅南万科世博汇
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 20000元/㎡
天河智慧城站丨近地铁丨带租3500丨总部白领聚集地
18.4㎡2室1厅南万科云城米酷
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 13587元/㎡滨江东热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

番禺区4月 送子母车位 可明火带阳台 5200 红本
19㎡2室2厅南北保利大都汇
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29.81万 15689元/㎡
万博地段 稳租50006000 有红本 来电送车位!
25㎡3室1厅南北番禺丽景花园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 10400元/㎡
人气好房 5200 送子母车位 有阳台可以明火 有钥匙看
25㎡3室2厅南龙禧中心
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 10800元/㎡
凯旋新世界枫丹丽舍端正大气毛坯业主诚意卖
176.45㎡4室2厅北凯旋新世界
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁2550万 144517元/㎡
番禺 四房南北对流270方 全新未住中层 万博 商圈
270㎡4室2厅南北越秀·和樾府
配套成熟小区中心首付低总价低满五次新房近地铁1065万 39444元/㎡
凯旋新世界枫丹丽舍 3室2厅 150.69平
150.69㎡3室2厅西北凯旋新世界
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁2000万 132723元/㎡
急售!万科云城米酷 2居 南向精装修 方便看房 近地铁
36.17㎡2室2厅南北万科云城米酷
配套成熟赠露台采光好明厨明卫满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 13547元/㎡
直播看房保利锦上印(商住楼) 低于市场价出手 钥匙在手随时看房
30㎡2室2厅南保利锦上印商住楼
配套成熟小区中心首付低满五近地铁25万 8333元/㎡
南站4000 港澳台可购 现楼带证 随时看
27㎡2室2厅南万科世博汇
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 7407元/㎡
直播看房可以明火 带独立产权 老城区板块 租4500起 不限户籍
36㎡3室2厅南北明月豪庭
配套成熟小区中心首付低满二近地铁25万 6944元/㎡
直播看房金沙洲6号沙贝地铁上盖 楼下就是商场 使用高 稳租4千起
30㎡3室2厅南北金沙大都汇
配套成熟小区中心首付低满五近地铁50万 16667元/㎡
直播看房番禺南站商圈丨不限制丨豪华精装三房丨民水电丨也足急售包税
30㎡3室2厅南锦麟万博·星公馆
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院24.15万 8050元/㎡
直播看房5米现楼 带独立红本 大型购物中心上盖 租4000起
48㎡3室2厅南北中建寰球荟
配套成熟小区中心首付低满五近地铁23万 4792元/㎡
海珠洛溪高颜 复式 近地铁 有红本 带装修 月租5千起 有钥
46.48㎡3室2厅东南新浦路小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4948元/㎡
番禺大石新装修三房 稳租4000 配套齐 业主包税 拎包入住
50㎡3室2厅南番禺群贤路小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4000元/㎡
南站 粤港澳湾区枢纽 华南商贸中心 旺租6000 实拍
35㎡3室2厅南敏捷时空壹号
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 7429元/㎡
22号线市广路站 复式两房 有红本 可租4500 来电可看房
32㎡3室2厅南北敏捷上品公馆
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30.6万 9563元/㎡
番禺市桥南 业主送家电 月租3800 港澳台可买 ,来电看房
32㎡3室2厅东南奥园广场
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 9063元/㎡
番禺大石 豪装三房 租金5千 有红本 来电可看房 业主急售
45㎡3室2厅东南番禺大石街小区
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院23.88万 5307元/㎡
永大集团大院 外籍可购 生活配套成熟 送车位 来电有优惠
42.49㎡3室2厅南北永大集团大院
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院24.2万 5695元/㎡
德安新街 2 房 36 方
16㎡2室1厅北东华东路小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 47500元/㎡
越秀一德路 四大商圈围绕 人流旺 租 高丨民宿风出租6千!
15㎡2室2厅南广州民间金融大厦公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 14667元/㎡
公园前地铁旁 业主包税 稳租5500月 价格可谈 随时看房
15㎡1室2厅南府前铭泰
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 20000元/㎡
人气好房,租4000,送子母车位,有红本可明火,有钥匙看
38㎡3室2厅南北永大集团大院
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5263元/㎡
22号线市广路站 复式两房 有红本 可租4500 来电可看房
32㎡3室2厅东南敏捷上品公馆
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30.6万 9563元/㎡
查看更多房源