二手房
租房
动态

祈乐苑 3 房 110.29 方
110㎡3室1厅东南祈乐苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院463万41980元/㎡
江南新苑 3 房 129 方 品质小区 环境优美 配套成熟
129㎡3室2厅东南江南新苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万60465元/㎡
珠影大院 电梯南向三房
102㎡3室2厅南珠影大院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万34314元/㎡
珠影大院 客村地铁D口上 电梯实用两房 旺中带静
65㎡2室1厅北珠影大院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万29298元/㎡
金影花园 中层精装一房一厅
39㎡1室1厅南金影花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万35641元/㎡
毛纺小区 赤岗地铁口 低层精装三房 南北对流
76㎡3室1厅南毛纺小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万35433元/㎡
珠影大院 诚意出售 电梯两房
76㎡2室2厅东珠影大院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万32895元/㎡
新港西路160号大院 3 房 76.25 方
76㎡3室1厅南新港西路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万26230元/㎡
丽影华庭 精装实用小三房
71㎡3室1厅东北丽影华庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万46479元/㎡
珠影大院 低层实用两房 南北对流
58㎡2室1厅北珠影大院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万31732元/㎡

新港西路160号大院 3 房 76.25 方
76㎡3室1厅南新港西路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万26230元/㎡
珠影大院 诚意出售 电梯两房
76㎡2室2厅东珠影大院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万32895元/㎡
珠影大院 电梯南向三房
102㎡3室2厅南珠影大院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万34314元/㎡
珠影大院 客村地铁D口上 电梯实用两房 旺中带静
65㎡2室1厅北珠影大院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万29298元/㎡
丽影华庭 精装实用小三房
71㎡3室1厅东北丽影华庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万46479元/㎡
江南新苑 3 房 129 方 品质小区 环境优美 配套成熟
129㎡3室2厅东南江南新苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万60465元/㎡
祈乐苑 3 房 110.29 方
110㎡3室1厅东南祈乐苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院463万41980元/㎡
金影花园 中层精装一房一厅
39㎡1室1厅南金影花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万35641元/㎡
毛纺小区 赤岗地铁口 低层精装三房 南北对流
76㎡3室1厅南毛纺小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万35433元/㎡

泊雅湾 3 房 99 方 品质小区 繁华地段 安全性高
99㎡3室1厅西泊雅湾
8300元/月
影城花园 电梯四房 可做宿舍
95㎡4室1厅东南影城花园
5500元/月
丽影广场 中层新装一房一厅 空电齐全
52㎡1室1厅东丽影华庭
拎包入住家电齐全5000元/月
七所社区 客村地铁B口旁 中层精装三房 家电齐全
72㎡3室1厅南北电子七所宿舍
拎包入住随时看房家电齐全4000元/月
电子七所宿舍 2室1卫1厅 52平精装修 3400元/月
52㎡2室1厅南电子七所宿舍
拎包入住随时看房家电齐全生活便利3400元/月
(在租) 影城花园 电梯高层精装两房 家电齐全
72㎡2室1厅北影城花园
拎包入住随时看房家电齐全生活便利4200元/月
水产宿舍 客村地铁C口 精装修 2500元/月
45㎡1室1厅南南海水产研究所宿舍
2500元/月
教育宿舍 2室1卫1厅 52平精装修 3500元/月
52㎡2室1厅南广东教育学院宿舍
拎包入住随时看房家电齐全生活便利3500元/月
努力加载中...
没有更多了