- 服务商圈:珠江新城东- 珠江新城中- 珠江新城西
- 所属公司:
广州安居智家信息科技有限公司
- 营业执照:
二手房
动态

富力天朗明居 送车位 包税 中层 急售 价格可谈
119㎡3室2厅南北富力天朗明居
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万44718元/㎡
次新小区 精装三房 业主急卖 价格可大谈 配套齐全 近CBD
79㎡3室1厅南北兰亭盛荟
满二近地铁370万46835元/㎡
(价格可谈)金碧世纪花园 精装修三房 满五年 少税
91㎡3室2厅南北金碧世纪花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万33007元/㎡
天河北 空中别墅 帝景苑 260方带私家露台泳池
260㎡4室2厅南北帝景苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万61538元/㎡
中鼎君和名城 南向大三房 采光 楼龄新 双
125㎡3室2厅南北中鼎君和名城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万38400元/㎡
金融城花园式 江边漫生活 业主急售 包税过户
106㎡3室2厅南北美林海岸花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万70755元/㎡
华景改善必看好房 低总价 方正三房带入户花园
105㎡3室2厅南北珠江俊园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院568万54054元/㎡
业主包税过户!底价还能谈!送全屋定制,带车位)保养好随时看
88㎡3室2厅南北珠江花城
满二365万41477元/㎡
逸翠湾 3室2厅 140.52平
141㎡3室2厅东南逸翠湾
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院536万38144元/㎡
六 急售 越秀和樾府 人才房 全新现房 即看 包税
90㎡3室2厅南北越秀·和樾府
满二次新房近地铁368万40889元/㎡

雅郡花园 南向 三房 高层望亩果园 有钥匙看房
109㎡3室2厅南雅郡花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万80380元/㎡
华景改善必看好房 低总价 方正三房带入户花园
105㎡3室2厅南北珠江俊园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院568万54054元/㎡
罗马家园 高层视野开阔 楼龄新 户型方正实用
103㎡3室2厅北罗马家园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万19427元/㎡
兰亭盛荟 房主定居香港 诚心出售
105㎡3室2厅南北兰亭盛荟
满二近地铁658万62643元/㎡
万科欧泊 竖厅 东南向 精装3房2卫 三梯 中间楼层
97㎡3室2厅东南万科欧泊
配套成熟小区中心首付低业主急售满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万26700元/㎡
华景改善必看好房 低总价 方正三房带入户花园
132㎡4室2厅南北珠江俊园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万64536元/㎡
笋 业主置换降出 美林湖畔花园 南北通透 拎包入住 随时看房
97㎡3室2厅南北美林湖畔
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万44989元/㎡
凯旋新世界枫丹丽舍 东南向 安静望花园四房
201㎡4室1厅东南凯旋新世界
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁2308万114586元/㎡
珠江新城保利心语花园 东向精装两房 满五
80㎡2室1厅东保利心语花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万74944元/㎡
翠城花园 中楼层、南北对流、全视野大园景六期3房、少有放盘
96㎡3室2厅南北翠城花园
配套成熟小区中心首付低采光好满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万31166元/㎡

金融城兰亭盛荟 一线望江 无遮挡的大阳台户型
101㎡3室2厅南北兰亭盛荟
满二近地铁635万62660元/㎡
天河北 空中别墅 帝景苑 260方带私家露台泳池
260㎡4室2厅南北帝景苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万61538元/㎡
(价格可谈)金碧世纪花园 精装修三房 满五年 少税
91㎡3室2厅南北金碧世纪花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万33007元/㎡
骏景花园 双卫格局 交通便利 正规商品房 南北通透
136㎡4室2厅南北骏景花园
采光好户型佳总价低配套成熟满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院495.55万36438元/㎡
珠江帝景苑 广州塔旁 中心区域低密度 舒适宜居 交通方便
147㎡4室2厅南北珠江帝景苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院864万58608元/㎡
中海花湾壹号 楼下省实 广钢新城 正规商品房 出行方便 双卫
142㎡4室2厅南北中海花湾壹号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院640万45070元/㎡
兰亭盛荟 房主定居香港 诚心出售
105㎡3室2厅南北兰亭盛荟
满二近地铁658万62643元/㎡
急售笋盘 帝景苑花园景观大三房 安静不吵采光好
124㎡3室2厅南北帝景苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院668万53871元/㎡
珠江花城 双 学苑环伺 全新没住 急售 可大刀 拎包入住
115㎡5室2厅南北珠江花城
不满二473万41059元/㎡
星汇湾花园 准新小区,保养好!正规3房带主套,刚需改善皆宜
96㎡3室2厅东南越秀星汇海珠湾
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流342万35793元/㎡
白云山5a级景区里面的超低密度小高层大平层和别墅,214方的户型,全屋带豪华装修,一个厨房都价值上百万,原价2200万的大平层,现只要1500万,即买即赚700万!

自然山居 健康生态 世界大师小林政彦倾力打造 取法山水本色,造境禅意园林 ,出则繁华,入则静心

一起来欣赏灵山岛的一派繁华,未来可期!甚至远超珠江新城。

顶端豪宅已收楼 无敌视野 三江环绕 小蛮腰近在咫尺 带您感受豪宅的视觉盛宴 全屋板式结构 圈层高端

珠江畔的微风带走喧嚣, 海宝乐园里时光留住欢笑。 精致的、沉淀的、偏爱的 每一个此刻, 就是和最爱的人生活的模样~

依山而建,临水而居! 诗意东方,云山大宅! 私享静谧自然,定格时代记忆, 稀缺山湖,一城精粹

努力加载中...
没有更多了