二手房
租房
动态

港湾路 2 房 73.45 方
73㎡2室2厅南北港湾路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万19877元/㎡
金碧世纪花园 4 房 203 方 安全性高 环境优美
203㎡4室2厅南金碧世纪花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万28571元/㎡
金碧世纪花园 2 房 65 方 环境优美 素质住户
65㎡2室1厅北金碧世纪花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万26154元/㎡
金碧世纪花园 2 房 69 方 环境优美 素质住户
69㎡2室2厅南金碧世纪花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万34783元/㎡
金碧世纪花园 3 房 96 方 环境优美 安全性高
96㎡3室2厅南金碧世纪花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万33333元/㎡
金碧世纪花园 1 房 23.77 方
24㎡1室1厅东金碧世纪花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万33656元/㎡
新上售盘 价格可谈 港湾一村 2 房 47.9 方
48㎡2室2厅南北港湾一村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万20668元/㎡
业主急售 富颐华庭 3 房 101 方
101㎡3室2厅南富颐华庭
满五396万39208元/㎡
富颐华庭 3 房 100.44 方
100㎡3室2厅南富颐华庭
满五460万45798元/㎡
富颐华庭 3 房 113 方
113㎡3室1厅南富颐华庭
满五460万40708元/㎡

金碧世纪花园 4 房 203 方 安全性高 环境优美
203㎡4室2厅南金碧世纪花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万28571元/㎡
新上售盘 价格可谈 港湾一村 2 房 47.9 方
48㎡2室2厅南北港湾一村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万20668元/㎡
金碧世纪花园 2 房 72 方
72㎡2室2厅南金碧世纪花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万29861元/㎡
金碧世纪花园 1 房 23.77 方
24㎡1室1厅东金碧世纪花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万33656元/㎡
金碧世纪花园 2 房 65.24 方 环境优美 素质住户
65㎡2室2厅南金碧世纪花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万27590元/㎡
港湾路 2 房 73.45 方
73㎡2室2厅南北港湾路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万19877元/㎡
益庭阁 3 房 93 方
93㎡3室2厅东北益庭阁
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万17204元/㎡
保利学府里 3 房 101 方
101㎡3室2厅南保利学府里
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万37624元/㎡
碧兰轩 3 房 98 方
98㎡3室2厅东南碧兰轩
满五近地铁300万30612元/㎡
金碧世纪花园 3 房 96 方 环境优美 安全性高
96㎡3室2厅南金碧世纪花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万33333元/㎡
努力加载中...
没有更多了