- 服务商圈:珠江新城东- 琶洲- 珠江新城中
- 所属公司:
广州安居智家信息科技有限公司
- 营业执照:
- 开店时间:
2013-01-01
二手房
动态

想不到的可成交价 小骆知底价 天麟府臻林全新装修三房
124㎡3室2厅东天麟府·瑧林
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流1199万97046元/㎡
价格又下调 诚意出售 保利天瑞 4 房
143㎡4室2厅南保利天瑞
配套成熟小区中心首付低满五1080万75524元/㎡
业主急卖 送车位 95平3居 南北向精装修 随时签约
95㎡3室2厅南北东山雅筑
业主急售性价比高总价低配套成熟满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院710万74737元/㎡
汇峰苑 134.95平方三房,送入户花园,看中价格有惊喜
135㎡3室2厅东汇峰苑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1175万87069元/㎡
送车位 急卖! 239.27平4居 南向精装修 视野无遮挡
239㎡4室2厅南誉峰
配套成熟首付低性价比高总价低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2435万101768元/㎡
全新未住 送车位 138平4居 东南向豪华装修 随时签约
139㎡4室2厅东南越秀天悦江湾
业主急售性价比高复式总价低满五次新房867万62509元/㎡
江山国际 四房高层 三江汇聚之地
179㎡4室2厅南江山国际
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁1280万71512元/㎡
帝景山庄 天河纯别墅 国际生活视野 精装修家族可传承别墅
357㎡6室2厅东帝景山庄
满五3570万100095元/㎡
急售 逸景翠园 中层南向124方 原四房改大三房
124㎡3室2厅南北逸景翠园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万33871元/㎡
业主急卖 送车位 194平4居 南北向精装修 方便看房
194㎡4室2厅南北越秀·和樾府
业主急售性价比高配套成熟总价低不满二次新房近地铁999万51392元/㎡

天麟府臻林 大4房 173方 东南向 高层望公园 望珠江
173㎡4室2厅东天麟府·瑧林
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流2300万132948元/㎡
金海湾花园 4室2厅 300.15平
300㎡4室2厅北金海湾
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2580万85957元/㎡
极少放盘 帝景苑顶层带私家院子 安静大五房
131㎡4室2厅南北帝景苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院730万55725元/㎡
龙口西 芳草园 南向 92.16 方 看房方便
92㎡2室2厅南北芳草园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院615万66732元/㎡
黄埔好房 保利里 电梯大三房 环境
88㎡3室2厅南北保利学府里
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万41971元/㎡
信达阳光海岸 中楼层望江南北对流5房
288㎡5室2厅南北信达阳光海岸
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2280万79213元/㎡
华远雲和墅 下叠300个精装 拎包入住 餐厅在负一 有2个产
195㎡4室2厅南华远云和墅
满二近地铁2200万112647元/㎡
业主做生意亏本 急需周转 包税(50万)出售送产权车位
168㎡4室2厅南北峰湖御境
满二700万41667元/㎡
锦城花园 东南向三房带主套 厨房后有个平台花园 方正实用
110㎡3室2厅东南锦城花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院666万60458元/㎡
信达阳光海岸 中层 209方 南北通透 重新装修 新房盘
210㎡3室2厅南北信达阳光海岸
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2500万119275元/㎡

天麟府臻林 大4房 173方 东南向 高层望公园 望珠江
173㎡4室2厅东天麟府·瑧林
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流2300万132948元/㎡
金海湾花园 4室2厅 300.15平
300㎡4室2厅北金海湾
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2580万85957元/㎡
极少放盘 帝景苑顶层带私家院子 安静大五房
131㎡4室2厅南北帝景苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院730万55725元/㎡
龙口西 芳草园 南向 92.16 方 看房方便
92㎡2室2厅南北芳草园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院615万66732元/㎡
黄埔好房 保利里 电梯大三房 环境
88㎡3室2厅南北保利学府里
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万41971元/㎡
信达阳光海岸 中楼层望江南北对流5房
288㎡5室2厅南北信达阳光海岸
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2280万79213元/㎡
华远雲和墅 下叠300个精装 拎包入住 餐厅在负一 有2个产
195㎡4室2厅南华远云和墅
满二近地铁2200万112647元/㎡
业主做生意亏本 急需周转 包税(50万)出售送产权车位
168㎡4室2厅南北峰湖御境
满二700万41667元/㎡
锦城花园 东南向三房带主套 厨房后有个平台花园 方正实用
110㎡3室2厅东南锦城花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院666万60458元/㎡
信达阳光海岸 中层 209方 南北通透 重新装修 新房盘
210㎡3室2厅南北信达阳光海岸
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2500万119275元/㎡
努力加载中...
没有更多了