- 服务商圈:中新- 人和- 朱村
- 所属公司:
广州信仁房地产销售代理有限公司
- 营业执照:
二手房
动态

花都信达珺悦蓝庭 南北朝向 三房带装修 即买即入住 拎包入住
89㎡3室2厅南北信达珺悦蓝庭
配套成熟小区中心首付低满五80万8989元/㎡
顺欣花园 精装修 送车位送物业 着急出售 万达广场旁 可谈价
90㎡3室2厅东南顺欣花园
配套成熟小区中心首付低满五88万9778元/㎡
价格又下调 诚意出售 富颐华庭 3 房
100㎡3室2厅南北富颐华庭
配套成熟小区中心首付低满二399万39900元/㎡
黄埔好房 急售 保利学府里 精装大三房 业主包税
100㎡3室2厅南北保利学府里
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万34864元/㎡
黄埔好房 保利里 电梯大三房 环境
87㎡3室2厅南北保利学府里
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万42178元/㎡
高层视野无遮挡,精装修,税费少 地铁口800米 小区管理 东
66㎡2室1厅北侨基花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万13182元/㎡
二次装修,少住保养新,无遮挡看江景,产权清晰随时交易
89㎡3室2厅南北亚运城天韵
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁188万21226元/㎡
大壮名城 新收南向 口 急售 价格可谈 保养新 随时看房
95㎡3室2厅南北大壮名城
配套成熟小区中心首付低满二近地铁400万42150元/㎡
黄埔花园 经典户型 总价低
89㎡2室2厅南北黄埔花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院336万37753元/㎡
305业主急售大刀砍!送车位 好楼层 送物管 随时看房
87㎡3室2厅南万科城市之光
配套成熟小区中心首付低满二近地铁373.76万43000元/㎡

时代春树里东南户型,豪华装修三房 中层安静距香雪站800米
93㎡3室2厅南时代春树里
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万16124元/㎡
黄埔富力悦禧城 读省实广外 交通方便 现楼三房南向 拎包入住
99㎡3室2厅东南富力悦禧花园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院122万12302元/㎡
越秀臻悦府 4室2厅 120.28平
120㎡4室2厅南北越秀臻悦府
配套成熟小区中心首付低满五近地铁280万23279元/㎡
招商雍景湾 诚心出售 送车位送家私家电 价格可谈 包税南向
89㎡3室2厅东北招商雍景湾
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院117万13092元/㎡
价格又下调 诚意出售 纵横缤城 3 房 116.5 方
117㎡3室2厅北纵横缤城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万24893元/㎡
岭南新 临 商品住宅 精装好房 满五
118㎡3室2厅南北岭南新世界
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万33002元/㎡
品秀星樾 3室2厅 103.74平
104㎡3室2厅北品秀星樾
配套成熟小区中心首付低满二近地铁310万29882元/㎡
T 科慧花园 四房 真时在售 勿用其他低价引流房源对比价格
117㎡4室2厅南北科慧花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院122万10422元/㎡
华标峰湖御境 业主急售 三面环山 坐北朝南 大平层带私家泳池
118㎡3室2厅南北峰湖御境
配套成熟小区中心首付低满五430万36441元/㎡
峰湖御境 2室1厅 77.55平
78㎡2室1厅西北峰湖御境
配套成熟小区中心首付低满五182万23469元/㎡

保利翔龙天汇 全新未住,地铁口上盖4房,急卖,视野开阔
127㎡4室2厅东南保利翔龙天汇
配套成熟小区中心首付低满五近地铁433万34186元/㎡
科学城豪宅峰湖御境 三面环山 坐北朝南 大平层带私家泳
187㎡4室2厅南北峰湖御境
配套成熟小区中心首付低满五689万36837元/㎡
保利翔龙天汇 4室2厅 122.34平 东南
122㎡4室2厅东南保利翔龙天汇
配套成熟小区中心首付低满五近地铁540万44139元/㎡
科学城豪宅峰湖御境 三面环山 坐北朝南 大平层带私家泳
187㎡4室2厅南北峰湖御境
配套成熟小区中心首付低满五689万36837元/㎡
峰湖御境 华标大四房,望山景,安静不吵
169㎡4室2厅南峰湖御境
配套成熟小区中心首付低满五600万35526元/㎡
祈福缤纷汇 电梯两房 精装 高层 光线好 通风 下楼地铁站
52㎡2室2厅南北祈福缤纷汇
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104万19878元/㎡
时代春树里东南户型,豪华装修三房 中层安静距香雪站800米
93㎡3室2厅南时代春树里
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万16124元/㎡
L知识城万科幸福誉 中层南向三房 价格可谈 成熟大盘 市二中
88㎡3室2厅南万科幸福誉
配套成熟小区中心首付低满五近地铁117万13321元/㎡
大壮名城 业主急卖 楼层高 视野开阔 价格好商量 看房方便
104㎡3室2厅南北大壮名城
配套成熟小区中心首付低满二近地铁335万32134元/㎡
佳兆业城市广场 3室 南向 中层 包税费 送车位 价格可谈
83㎡3室1厅南佳兆业城市广场
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院144万17385元/㎡
努力加载中...
没有更多了