二手房
租房
动态

峻林(林和村) 5 房 260 方 品质小区 交通便利
260㎡5室2厅南北峻林
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3800万146154元/㎡
天誉花园 3 房 90.38 方 繁华地段 交通便利
90㎡2室1厅南北天誉花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万75238元/㎡
天誉花园 3 房 109.98 方
110㎡3室2厅北天誉花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万59102元/㎡
天誉花园 3 房 150.39 方
150㎡4室2厅东北天誉花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万51865元/㎡
峻林(林和村) 4 房 260 方 品质小区 繁华地段
259㎡4室2厅南峻林
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2800万108121元/㎡
中强雅苑 3 房 96.66 方
97㎡3室2厅南北中强雅苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万31861元/㎡
天誉花园 3 房 112.08 方
112㎡3室2厅南天誉花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院765万68255元/㎡
高德公馆 1 房 70 方
71㎡1室1厅南高德置地公寓
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万83534元/㎡
天誉花园 4 房 162 方 繁华地段 配套成熟 交通便利
162㎡4室2厅南北天誉花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万70988元/㎡
员村山顶建设局宿舍 2 房 90 方 繁华地段 交通便利
90㎡2室1厅东建设局宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院545万60556元/㎡

天誉花园 3 房 90.38 方 繁华地段 交通便利
90㎡2室1厅南北天誉花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万75238元/㎡
天誉花园 3 房 150.39 方
150㎡4室2厅东北天誉花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万51865元/㎡
中强雅苑 3 房 96.66 方
97㎡3室2厅南北中强雅苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万31861元/㎡
天誉花园 3 房 109.98 方
110㎡3室2厅北天誉花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万59102元/㎡
峻林(林和村) 5 房 260 方 品质小区 交通便利
260㎡5室2厅南北峻林
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3800万146154元/㎡
天誉花园 3 房 112.08 方
112㎡3室2厅南天誉花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院765万68255元/㎡
峻林(林和村) 4 房 260 方 品质小区 繁华地段
259㎡4室2厅南峻林
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2800万108121元/㎡
努力加载中...
没有更多了