二手房
动态

天健上城 3 房 96 方
96㎡3室2厅北天健上城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院440万45833元/㎡
金地天河峯睿 4 房 115 方 繁华地段
115㎡4室2厅西南金地天河峯睿
满五次新房近地铁800万69565元/㎡
阳华国花苑 2 房 75.62 方
76㎡2室2厅南北阳华国花苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万40994元/㎡
天健上城 3 房 84 方
84㎡3室2厅南天健上城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院405万48214元/㎡
阳华国花苑 3 房 98 方
98㎡3室2厅东南阳华国花苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万45918元/㎡
天健上城 2 房 90.23 方
90㎡2室1厅南天健上城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万52089元/㎡
天健上城 3 房 100 方 繁华地段 品质小区 环境优美
102㎡3室1厅南天健上城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万68938元/㎡
天健上城 2 房 77 方
77㎡2室1厅北天健上城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万41558元/㎡
阳华国花苑 3 房 96 方
96㎡3室2厅东南阳华国花苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万46875元/㎡
天健上城 2 房 90 方
90㎡2室2厅南天健上城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万44444元/㎡

天健上城 3 房 101.12 方
101㎡3室2厅西南天健上城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万61313元/㎡
天健上城 2 房 60.8 方
61㎡2室2厅东天健上城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万41118元/㎡
天健上城 3 房 101.28 方 环境优美 次新小区
101㎡3室2厅南天健上城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院788万77804元/㎡
天健上城 2 房 90 方
90㎡2室2厅南天健上城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万44444元/㎡
天健上城 3 房 100 方
100㎡4室2厅南天健上城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万50000元/㎡
天健上城 3 房 96 方
96㎡3室2厅北天健上城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院440万45833元/㎡
阳华国花苑 3 房 96 方
96㎡3室2厅东南阳华国花苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万46875元/㎡
天健上城 4 房 166 方 环境优美 配套成熟 素质住户
166㎡4室2厅南天健上城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万71084元/㎡
天健上城 3 房 94.05 方 小区中心
94㎡3室2厅南天健上城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万65922元/㎡
天健上城 2 房 77 方
77㎡2室1厅北天健上城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万41558元/㎡
努力加载中...
没有更多了