二手房
动态

华师校内 框架电梯两房 带储藏室
64㎡2室1厅南华师大学宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院525万82031元/㎡
东方新世界熹园 3 房 138.61 方 低密度 近地铁
139㎡3室2厅南东方新世界熹园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1110万80081元/㎡
叠翠台 3 房 105.59 方 近地铁 靠近花园 景观房
106㎡3室2厅南叠翠台
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万59665元/㎡
华江花园 2 房 65.96 方 配套成熟 近地铁
66㎡2室2厅南北华江花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万54275元/㎡
翠湖山庄 3 房 116 方 近地铁 配套成熟 交通便利
116㎡3室2厅西翠湖山庄
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万38633元/㎡
穗东花园 2 房 77.57 方 品质小区 配套成熟
78㎡2室2厅南穗东花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万38675元/㎡
大沙地东路 3 房 100.23 方 繁华地段 安全性高
100㎡3室2厅南大沙地东小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万18956元/㎡
积德花园 2 房 57.38 方 品质小区 交通便利
57㎡2室1厅南积德花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万29627元/㎡
理想蓝堡国际花园 2 房 82 方 配套成熟 素质住户
82㎡2室2厅南理想蓝堡国际花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万76923元/㎡
华景新城陶然庭苑 2 房 78 方 次新小区 配套成熟
78㎡2室2厅南华景新城陶然庭苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万37265元/㎡

华景新城陶然庭苑 2 房 78 方 次新小区 配套成熟
78㎡2室2厅南华景新城陶然庭苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万37265元/㎡
理想蓝堡国际花园 2 房 82 方 配套成熟 素质住户
82㎡2室2厅南理想蓝堡国际花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万76923元/㎡
积德花园 2 房 57.38 方 品质小区 交通便利
57㎡2室1厅南积德花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万29627元/㎡
东方新世界熹园 3 房 138.61 方 低密度 近地铁
139㎡3室2厅南东方新世界熹园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1110万80081元/㎡
大沙地东路 3 房 100.23 方 繁华地段 安全性高
100㎡3室2厅南大沙地东小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万18956元/㎡
穗东花园 2 房 77.57 方 品质小区 配套成熟
78㎡2室2厅南穗东花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万38675元/㎡
翠湖山庄 3 房 116 方 近地铁 配套成熟 交通便利
116㎡3室2厅西翠湖山庄
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万38633元/㎡
乐意居 2 房 58.64 方 繁华地段 次新小区 低密度
59㎡2室1厅南乐意居花苑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万25239元/㎡
叠翠台 3 房 105.59 方 近地铁 靠近花园 景观房
106㎡3室2厅南叠翠台
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万59665元/㎡
华师校内 框架电梯两房 带储藏室
64㎡2室1厅南华师大学宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院525万82031元/㎡
努力加载中...
没有更多了