二手房
租房
动态

中大城 2室1厅 78平
78㎡2室1厅南中大城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万19103元/㎡
金科博翠明珠 3室2厅 129.43平
129㎡3室2厅南金科博翠明珠
配套成熟小区中心首付低满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万24724元/㎡
时代长岛 3室2厅 107.24平
107㎡3室2厅南北时代长岛
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万11190元/㎡
南沙·十里方圆 4室2厅 98.83平
99㎡4室2厅南北南沙·十里方圆
配套成熟小区中心首付低满二次新房195万19731元/㎡
南沙金茂湾 4室2厅 136.33平
136㎡4室2厅南南沙金茂湾
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院418.8万30720元/㎡
南沙水恋 3室1厅 93.27平
93㎡3室1厅东南方圆合景南沙水恋
配套成熟小区中心首付低满五近地铁152万16297元/㎡
万科海上明月 3室2厅 89.05平
89㎡3室2厅东南万科海上明月
配套成熟小区中心首付低满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万13251元/㎡
阳光城丽景湾 3室2厅 113.02平
113㎡3室2厅西南阳光城丽景湾
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院162万14334元/㎡
南沙保利城 3室1厅 101.35平
101㎡3室1厅南南沙保利城
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院128万12630元/㎡
越秀滨海隽城 4室1厅 142.34平
142㎡4室1厅东南越秀滨海隽城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院242万17002元/㎡

中大城 2室1厅 78平
78㎡2室1厅南中大城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万19103元/㎡
金科博翠明珠 3室2厅 129.43平
129㎡3室2厅南金科博翠明珠
配套成熟小区中心首付低满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万24724元/㎡
时代长岛 3室2厅 107.24平
107㎡3室2厅南北时代长岛
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万11190元/㎡
南沙·十里方圆 4室2厅 98.83平
99㎡4室2厅南北南沙·十里方圆
配套成熟小区中心首付低满二次新房195万19731元/㎡
南沙金茂湾 4室2厅 136.33平
136㎡4室2厅南南沙金茂湾
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院418.8万30720元/㎡
南沙水恋 3室1厅 93.27平
93㎡3室1厅东南方圆合景南沙水恋
配套成熟小区中心首付低满五近地铁152万16297元/㎡
万科海上明月 3室2厅 89.05平
89㎡3室2厅东南万科海上明月
配套成熟小区中心首付低满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万13251元/㎡
阳光城丽景湾 3室2厅 113.02平
113㎡3室2厅西南阳光城丽景湾
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院162万14334元/㎡
南沙保利城 3室1厅 101.35平
101㎡3室1厅南南沙保利城
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院128万12630元/㎡
越秀滨海隽城 4室1厅 142.34平
142㎡4室1厅东南越秀滨海隽城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院242万17002元/㎡

万科南方公元 3室2厅 89.01平
89㎡3室2厅南万科南方公元
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107万12021元/㎡
越秀滨海珺城 4室2厅 147.67平
148㎡4室2厅南北越秀滨海珺城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院348万23566元/㎡
阳光城悦然府 3室2厅 87.1平
87㎡3室2厅南阳光城悦然府
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院165万18944元/㎡
越秀滨海新城 3室2厅 88.27平
88㎡3室2厅东南越秀·滨海新城
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万14954元/㎡
保利南沙天汇 3室1厅 94.15平
94㎡3室1厅南保利南沙天汇
配套成熟小区中心首付低满五140万14870元/㎡
南沙·十里方圆二期 3室2厅 89.19平
89㎡3室2厅南南沙·十里方圆
配套成熟小区中心首付低满五次新房150.3万16852元/㎡
滨海半岛 5室2厅 204.41平
204㎡5室2厅南南沙滨海半岛
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万27396元/㎡
越秀天珹 3室2厅 102.08平
102㎡3室2厅东北越秀天珹
配套成熟小区中心首付低满二近地铁196万19201元/㎡
阳光城丽景湾 3室2厅 109.25平
109㎡3室2厅南北阳光城丽景湾
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院145万13272元/㎡
越秀滨海新城 4室2厅 104.46平
104㎡4室2厅南越秀·滨海新城
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199.5万19098元/㎡
努力加载中...
没有更多了