白云万达送子母车位万达产权有红本
25.84㎡2室1厅南北白云万达广场
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 13932元/㎡
新市 临地铁 交通便利 楼层好 购物方便 南向采光好
23.07㎡1室2厅南百信广场公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36.35万 15756元/㎡
利都大厦,南向电梯5楼,可公积金贷款,有管道煤气,价格可谈
18.72㎡1室1厅南利都大厦
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 29915元/㎡
百顺台花园 临地铁 近医院 超低密度 商业配套成熟 出行方便
28.86㎡2室1厅东百顺台花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 25295元/㎡
白云产权 新市 配套成熟 带租4500 可明火 随时可看
21.71㎡3室2厅西南百信广场公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 28558元/㎡本周天河北10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

嘉禾望岗必看盘 三地铁环绕 高薪白领聚集 稳租5000起
20㎡3室2厅北龙禧中心
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 11000元/㎡
长隆旁边,红本产权复式,自带大型商业体,租4700
29㎡2室2厅东南雄峰城公寓
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院36.67万 12645元/㎡
万博丨可丨复式大三房丨稳租6000丨带家私家电
25.3㎡2室2厅南敏捷上城国际
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 13043元/㎡
广州南站丨地铁丨民用水电丨独立红本丨现楼现证丨租金4500
20㎡2室2厅南万科世博汇
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 20000元/㎡
价格又下调 诚意出售 白云明珠广场 2 房
22㎡2室1厅西北白云明珠广场
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 26364元/㎡
沙贝 业主急售 已谈妥45了 送家私家电 月5500
22㎡3室2厅南金沙大都汇
配套成熟小区中心首付低满五近地铁36万 16364元/㎡
番禺 四房南北对流270方 全新未住中层 万博 商圈
270㎡4室2厅南北越秀·和樾府
配套成熟小区中心首付低总价低满五次新房近地铁1065万 39444元/㎡
凯旋新世界枫丹丽舍端正大气毛坯业主诚意卖
176.45㎡4室2厅北凯旋新世界
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁2550万 144517元/㎡
凯旋新世界枫丹丽舍 3室2厅 150.69平
150.69㎡3室2厅西北凯旋新世界
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁2000万 132723元/㎡
广佛线燕岗站 地铁口 豪华复式两房 旺租5000 拎包入住
31㎡3室2厅南华新方圆·333
配套成熟小区中心首付低满五近地铁28万 9032元/㎡
五一特惠,一德路, 配套成熟 楼龄新 交通便捷 东南朝向
20㎡2室2厅东南广州民间金融大厦公寓
配套成熟性价比高业主急售户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 15000元/㎡
海珠双地铁交汇,负一楼双地铁,带租6800,来电随时带看
31㎡3室2厅南北华新方圆·333
配套成熟小区中心首付低满五近地铁40万 12903元/㎡
壹城广场 35平2居 南北向精装修 着急出售
35㎡2室2厅南北壹城广场
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48.5万 13857元/㎡
爆了!王炸地段,近地铁临医院 旺租5000!商业配套成熟!
25㎡2室2厅南北广州敏捷朗悦公馆
配套成熟赠露台黄金楼层明厨明卫满五近地铁35万 14000元/㎡
侨鑫汇悦台 4 房 317 方
317㎡4室2厅南侨鑫汇悦台
配套成熟性价比高业主急售送车位满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5205万 164196元/㎡
侨鑫汇悦台 的特殊户型 产权清晰 看房方便提前约
359.67㎡4室2厅南北侨鑫汇悦台
配套成熟性价比高业主急售送车位满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5910万 164317元/㎡
本人实拍 广钢新城 复式三房物业!月租5000!不限港澳台户
50㎡3室2厅南北壹城广场
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6000元/㎡
万博商圈 双地铁珠城琶洲 人流多稳租6
30㎡2室2厅南天骄时代城
配套成熟性价比高业主急售总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 10333元/㎡
长隆万博旁7号线谢村站新装修有红本靓仔配套稳租5干
54.1㎡2室2厅南北广州足球公园
不满二近地铁57.2万 10573元/㎡
中海璟晖华庭 正望珠江别墅大四房,大花园,高楼层
194.05㎡4室2厅东中海璟晖华庭
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万 85030元/㎡
南天名苑非常正气,楼层好采光佳,让您居住非常舒适!
366.04㎡5室2厅西北南天名苑
配套成熟小区中心景观房黄金楼层满五近地铁2500万 68299元/㎡
(业主急售价可谈送车位)中海花城湾 珠江新城中区 装修保养好
125.87㎡3室2厅北中海花城湾
配套成熟性价比高业主急售送车位满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1330万 105665元/㎡
南国花园 4室2厅 145.29平
145.29㎡4室2厅东北南国花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院985万 67795元/㎡
番禺业主诚意出售 中高层 全新未住 越秀和樾府四房 随时带看
193.74㎡4室2厅南北越秀·和樾府
配套成熟小区中心首付低总价低满五次新房近地铁767万 39589元/㎡
(业主急售)珠江新城 尚东美御 南向高层 业主包税带车位
140.36㎡3室2厅南北尚东美御
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1045万 74451元/㎡
查看更多房源