- 服务商圈:珠江新城东
- 所属公司:
广州安居智家信息科技有限公司
- 营业执照:
二手房
动态

誉峰 望整个广州塔珠江公园 豪宅标配天然氧吧 急售 保养好
174㎡3室2厅南北誉峰
送车位明厨明卫业主急售性价比高满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万94909元/㎡
时代大家 珠江边上的大宅 精装次新房 头牌南向望江
193㎡4室2厅南时代大家
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1598万82923元/㎡
新世界云逸 山姆超市 云门广场 华师 配套
124㎡4室2厅东北新世界云逸
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院538万43520元/㎡
业主急卖 珠江新城上车三房 价格看中再谈 产权清晰 利雅湾
87㎡3室2厅南北利雅湾
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万78161元/㎡
金海湾花园 一线江景三面单边位 精装修 高楼层 视野开阔
300㎡5室2厅东北金海湾
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3100万103375元/㎡
骏景花园 三房户型 安静看小区园林 看房方便
80㎡3室2厅南北骏景花园
业主急售性价比高配套成熟总价低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万32500元/㎡
业主诚售 滨江上都 采光充足 产权清晰 专梯入户 看房方便
108㎡3室2厅南北广州滨江上都(一期璇湾)
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁508万46959元/㎡
时代大家 海珠后航道 一线江景高品质大平层
217㎡4室2厅南时代大家
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1460万67290元/㎡
博雅首府 南雅中和毛坯未入住 南向望小蛮腰海心沙体育馆
386㎡5室2厅南博雅首府
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4200万108760元/㎡
南国花园 3 房 263 方
263㎡3室0厅东南南国花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1999万76008元/㎡

珠江帝景苑 广州塔旁 中心区域低密度 舒适宜居 交通方便
147㎡4室2厅南北珠江帝景苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院864万58608元/㎡
中海花城湾 满五,看珠江公园,户型方正采光通风好,中楼层
127㎡3室2厅北中海花城湾
配套成熟小区中心首付低明厨明卫满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1355万106325元/㎡
业主包税 业主急售 看房方便 珠江帝景苑 产权清晰
133㎡3室2厅南北珠江帝景苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院787万59173元/㎡
价格又下调 诚意出售 新世界云逸 3 房
82㎡3室2厅西北新世界云逸
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院386万47327元/㎡
大壮名城 业主急卖 楼层高 视野开阔 价格好商量 看房方便
104㎡3室2厅南北大壮名城
业主急售性价比高总价低首付低满二近地铁335万32134元/㎡
信达金茂府 (能帮你谈 )业主很熟,刚需中层视野好
88㎡3室2厅南信达金茂府
配套成熟小区中心首付低满五近地铁460万52273元/㎡
骏景花园 三房户型 安静看小区园林 看房方便
80㎡3室2厅南北骏景花园
业主急售性价比高配套成熟总价低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万32500元/㎡
保利心语花园 南向南北对流 管理严谨,繁华地段
221㎡5室2厅南保利心语花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2800万126525元/㎡
金海湾花园 少有复式单位 楼层好 精装修 江景
429㎡5室2厅北金海湾
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4286万99991元/㎡
业主急售 嘉裕公馆 全新未住 拎包入住 南北通透 珠江新城
123㎡3室2厅南北嘉裕公馆
业主急售性价比高配套成熟满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1208万98395元/㎡

珠江帝景苑 广州塔旁 中心区域低密度 舒适宜居 交通方便
147㎡4室2厅南北珠江帝景苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院864万58608元/㎡
中海花城湾 满五,看珠江公园,户型方正采光通风好,中楼层
127㎡3室2厅北中海花城湾
业主包税 业主急售 看房方便 珠江帝景苑 产权清晰
133㎡3室2厅南北珠江帝景苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院787万59173元/㎡
价格又下调 诚意出售 新世界云逸 3 房
82㎡3室2厅西北新世界云逸
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院386万47327元/㎡
大壮名城 业主急卖 楼层高 视野开阔 价格好商量 看房方便
104㎡3室2厅南北大壮名城
业主急售性价比高总价低首付低满二近地铁335万32134元/㎡
信达金茂府 (能帮你谈 )业主很熟,刚需中层视野好
88㎡3室2厅南信达金茂府
配套成熟小区中心首付低满五近地铁460万52273元/㎡
骏景花园 三房户型 安静看小区园林 看房方便
80㎡3室2厅南北骏景花园
业主急售性价比高配套成熟总价低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万32500元/㎡
保利心语花园 南向南北对流 管理严谨,繁华地段
221㎡5室2厅南保利心语花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2800万126525元/㎡
金海湾花园 少有复式单位 楼层好 精装修 江景
429㎡5室2厅北金海湾
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4286万99991元/㎡
业主急售 嘉裕公馆 全新未住 拎包入住 南北通透 珠江新城
123㎡3室2厅南北嘉裕公馆
业主急售性价比高配套成熟满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1208万98395元/㎡
努力加载中...
没有更多了