- 服务商圈:珠江新城东- 珠江新城东- 珠江新城东
- 所属公司:
广州安居智家信息科技有限公司
- 营业执照:
二手房
动态

滨江1933 高层望江 南北通透 精装修 临江小区 档次高
228㎡4室1厅南北滨江1933
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1358万59577元/㎡
会展世界城 双地铁 南北对流三房两卫 2012年楼龄
126㎡3室2厅南北会展世界城
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万67466元/㎡
领峰园 4室2厅 232.13平
232㎡4室2厅南北领峰园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2198万94688元/㎡
中海观园国际 珠江新城金穗路豪宅 看珠江公园景观 板楼豪宅
246㎡4室2厅南中海观园国际
配套成熟景观房黄金楼层业主急售满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2560万104031元/㎡
雅郡花园 南北通透三代同堂之家房视野好阳光明媚
178㎡4室2厅南北雅郡花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万61798元/㎡
宝翠园二期 全新两房户型 全新装修 视野开阔 温馨舒适 急售
85㎡2室2厅南北宝翠园
景观房黄金楼层业主急售性价比高满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院333万39223元/㎡
雅郡花园 南北通透四房 安静看花园
161㎡4室2厅南北雅郡花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万59028元/㎡
雅郡花园 五房 南北对流 采光好
205㎡4室2厅南北雅郡花园
配套成熟小区中心首付低不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1560万75942元/㎡
世茂珠江天鹅湾 5室2厅 294.68平
295㎡5室2厅西北世茂珠江天鹅湾(海珠)
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2680万90946元/㎡
世茂珠江天鹅湾 次新大宅 237平四加一房 俯览珠江无遮挡
238㎡4室2厅北世茂珠江天鹅湾(海珠)
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2380万100189元/㎡

逸翠湾 双地铁出行,交通方便,高层视野无遮挡
230㎡4室1厅西南逸翠湾
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1430万62090元/㎡
雅郡花园 南北通透三代同堂之家房视野好阳光明媚
178㎡4室2厅南北雅郡花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万61798元/㎡
大壮名城 业主急卖 楼层高 视野开阔 看花园景观 业主急售
104㎡3室2厅南北大壮名城
景观房黄金楼层性价比高业主急售满二近地铁340万32614元/㎡
隽峰苑2房 业主急卖 带装修随时可以看 珠江新城
63㎡2室1厅南北隽峰苑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院440万69412元/㎡
世茂珠江天鹅湾 二期 高层视野 一线望江
240㎡4室2厅西北世茂珠江天鹅湾(海珠)
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2635万110012元/㎡
宝翠园二期 全新两房户型 全新装修 视野开阔 温馨舒适 急售
85㎡2室2厅南北宝翠园
景观房黄金楼层业主急售性价比高满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院333万39223元/㎡
雅郡花园 品质改善大四房!宽景大横厅,空间尺度绝了点击看实拍
143㎡4室1厅东北雅郡花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院688万48277元/㎡
金海湾 3 房 262 方
262㎡3室3厅南金海湾
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万76336元/㎡
广州塔旁 珠江帝景苑 全新装修 南向看花园景观 豪宅品质
252㎡4室2厅南北珠江帝景苑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1640万65097元/㎡
中海花城湾 高层南向望花园 视野开阔 全新户型 核心区位
131㎡3室2厅北中海花城湾
业主急售性价比高景观房黄金楼层满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1440万110176元/㎡

全新未住 业主诚心出 看房方便 户型反正 中海观云府
106㎡3室2厅南北中海观云府
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁600万56598元/㎡
天河奥体中心 豪宅标杆 全屋豪华装修 送家私电 急售好房
138㎡4室2厅南北龙湖首开天宸原著
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院556万40246元/㎡
滨江1933 带栢澫嚎装 明星小区 拎包入住
213㎡3室2厅南北滨江1933
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万56238元/㎡
天河公园 有次新豪宅 尊贵身份象征 业主诚意出售 底价找我谈
211㎡4室2厅南北新世界天逸
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1850万87678元/㎡
泓景花园 躺家看广州小蛮腰景观 中轴线 南向 三房
91㎡3室1厅南泓景花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院486万53126元/㎡
珠江金茂府 东南向 江景大平层 视野开阔 配套完善
370㎡5室2厅东南珠江金茂府
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3280万88656元/㎡
中海观园国际 珠江新城金穗路豪宅 看珠江公园景观 板楼豪宅
246㎡4室2厅南中海观园国际
中海观园国际 全新豪宅大平层 板式结构 品质社区 低于市场出
247㎡4室2厅东南中海观园国际
配套成熟景观房黄金楼层业主急售满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2570万103897元/㎡
会展世界城 双地铁 南北对流三房两卫 2012年楼龄
126㎡3室2厅南北会展世界城
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万67466元/㎡
越秀星汇海珠湾 全新一手搂盘 安静舒适 南北对流 高层视野开
95㎡5室2厅南北越秀星汇海珠湾
景观房黄金楼层业主急售性价比高满二近地铁人车分流460万48421元/㎡
努力加载中...
没有更多了