二手房
租房
动态

保利天汇 3 房 80 方 次新小区 近地铁 交通便利
80㎡3室2厅北保利天汇
不满二335万41875元/㎡
兰亭盛荟 2 房 71.81 方
72㎡2室1厅北兰亭盛荟
满五近地铁275万38296元/㎡
兰亭盛荟 3 房 85.17 方 安全性高 交通便利
85㎡3室2厅北兰亭盛荟
满二近地铁450万52836元/㎡
保利天汇 3 房 79.39 方 近地铁 次新小区
79㎡3室2厅南保利天汇
不满二285万35899元/㎡
美林湖畔花园 3 房 106 方 品质小区 交通便利
106㎡3室2厅东南美林湖畔
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院515万48585元/㎡
骏景花园 4 房 224 方
224㎡4室2厅西骏景花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院890万39732元/㎡
兰亭盛荟 3 房 90.85 方 繁华地段 配套成熟
91㎡3室2厅西北兰亭盛荟
满二近地铁540万59439元/㎡
美林湖畔花园 3 房 111 方 近地铁 交通便利
111㎡3室2厅北美林湖畔
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万37838元/㎡
保利天汇 3 房 78 方 次新小区 交通便利 配套成熟
78㎡3室2厅东北保利天汇
不满二338万43333元/㎡
保利天汇 4 房 97.89 方 近地铁 次新小区
98㎡4室2厅西南保利天汇
不满二488万49852元/㎡

保利天汇 3 房 80 方 次新小区 近地铁 交通便利
80㎡3室2厅北保利天汇
不满二335万41875元/㎡
兰亭盛荟 2 房 71.81 方
72㎡2室1厅北兰亭盛荟
满五近地铁275万38296元/㎡
兰亭盛荟 3 房 85.17 方 安全性高 交通便利
85㎡3室2厅北兰亭盛荟
满二近地铁450万52836元/㎡
保利天汇 3 房 79.39 方 近地铁 次新小区
79㎡3室2厅南保利天汇
不满二285万35899元/㎡
美林湖畔花园 3 房 106 方 品质小区 交通便利
106㎡3室2厅东南美林湖畔
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院515万48585元/㎡
骏景花园 4 房 224 方
224㎡4室2厅西骏景花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院890万39732元/㎡
兰亭盛荟 3 房 90.85 方 繁华地段 配套成熟
91㎡3室2厅西北兰亭盛荟
满二近地铁540万59439元/㎡
美林湖畔花园 3 房 111 方 近地铁 交通便利
111㎡3室2厅北美林湖畔
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万37838元/㎡
保利天汇 3 房 78 方 次新小区 交通便利 配套成熟
78㎡3室2厅东北保利天汇
不满二338万43333元/㎡
保利天汇 4 房 97.89 方 近地铁 次新小区
98㎡4室2厅西南保利天汇
不满二488万49852元/㎡
努力加载中...
没有更多了