- 服务商圈:琶洲- 体育中心- 大学城
- 所属公司:
广东合富房地产置业有限公司
- 营业执照:
- 开店时间:
2021-01-29
二手房
租房
动态

珠光金融城壹号 配套设施齐全 交通便利 看房方便
147㎡3室2厅西珠光金融城壹号
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1880万127891元/㎡
雅郡花园 5房 标准装修
221㎡5室2厅南雅郡伯朗别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2100万95023元/㎡
保利天悦花园 5室2厅 376.26平
376㎡5室2厅南北保利天悦
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5650万150162元/㎡
天颐华府 5房 低层
328㎡5室2厅南天颐华府
满五2300万70212元/㎡
保利天悦花园 5室2厅 376.19平
376㎡5室2厅南北保利天悦
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4280万113772元/㎡
品质小区 美丽花园望广州塔 琶洲南T D 4 房
142㎡4室2厅东南琶洲南TOD
配套成熟小区中心首付低不满二次新房近地铁1750万123040元/㎡
侨鑫汇悦台 4室1厅 317.56平
318㎡4室2厅南北侨鑫汇悦台
配套成熟小区中心景观房黄金楼层满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院9000万283411元/㎡
保利天悦花园 4室2厅 285.19平
285㎡4室2厅西北保利天悦
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4580万160595元/㎡
保利天悦花园 5室1厅 302平
302㎡5室1厅南北保利天悦
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3688万122119元/㎡
琶洲新村 3室2厅 128平
128㎡3室2厅南琶洲新村
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院710万55469元/㎡

琶洲壹號 通透格局 采光充通配套设施齐全
340㎡5室3厅南琶洲壹号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3380万99304元/㎡
雅郡花园 4室2厅 134.81平
135㎡4室2厅南雅郡花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院799万59269元/㎡
会展世界城 4室1厅 197.85平
198㎡4室1厅南会展世界城
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万59641元/㎡
保利天悦花园 5室2厅 376.19平
376㎡5室2厅南北保利天悦
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4280万113772元/㎡
会展世界城 4室2厅 148.52平
149㎡4室2厅南北会展世界城
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万59251元/㎡
品质小区 美丽花园望广州塔 琶洲南T D 4 房
142㎡4室2厅东南琶洲南TOD
配套成熟小区中心首付低不满二次新房近地铁1750万123040元/㎡
琶洲新村 2室2厅 88.63平
89㎡2室2厅北琶洲新村
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万47388元/㎡
保利天汇一期 3室2厅 77.93平
78㎡3室2厅北保利天汇
配套成熟小区中心首付低满二299万38368元/㎡
江山国际 3室2厅 162.99平
163㎡3室2厅东南江山国际
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁1200万73624元/㎡
保利天悦花园 5室1厅 254.39平
254㎡5室1厅南保利天悦
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2690万105743元/㎡

琶洲壹號 通透格局 采光充通配套设施齐全
340㎡5室3厅南琶洲壹号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3380万99304元/㎡
雅郡花园 4室2厅 134.81平
135㎡4室2厅南雅郡花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院799万59269元/㎡
会展世界城 4室1厅 197.85平
198㎡4室1厅南会展世界城
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万59641元/㎡
保利天悦花园 5室2厅 376.19平
376㎡5室2厅南北保利天悦
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4280万113772元/㎡
会展世界城 4室2厅 148.52平
149㎡4室2厅南北会展世界城
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万59251元/㎡
品质小区 美丽花园望广州塔 琶洲南T D 4 房
142㎡4室2厅东南琶洲南TOD
配套成熟小区中心首付低不满二次新房近地铁1750万123040元/㎡
琶洲新村 2室2厅 88.63平
89㎡2室2厅北琶洲新村
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万47388元/㎡
保利天汇一期 3室2厅 77.93平
78㎡3室2厅北保利天汇
配套成熟小区中心首付低满二299万38368元/㎡
江山国际 3室2厅 162.99平
163㎡3室2厅东南江山国际
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁1200万73624元/㎡
保利天悦花园 5室1厅 254.39平
254㎡5室1厅南保利天悦
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2690万105743元/㎡

整租·雅郡花园 3室2厅 北
113㎡3室2厅北雅郡花园
小区管理采光好低价出租5500元/月
整租·雅郡花园 2室1厅 西南
89㎡2室1厅西南雅郡花园
小区管理采光好低价出租5300元/月
整租·雅郡花园 4室2厅 北
135㎡4室2厅北雅郡花园
小区管理采光好低价出租7912元/月
整租·雅郡花园 2室1厅 南
77㎡2室1厅南雅郡花园
小区管理采光好低价出租6500元/月
保利天悦 4室3卫2厅 199平豪华装修 配套成熟 近
199㎡4室2厅南北保利天悦
小区管理采光好低价出租25000元/月
整租·保利天悦花园 4室2厅 南
197㎡4室2厅南保利天悦
小区管理采光好低价出租25000元/月
整租·雅郡花园 3室2厅 南
88㎡3室2厅南雅郡花园
小区管理采光好低价出租5800元/月
努力加载中...
没有更多了