- 服务商圈:车陂- 棠下- 东圃
- 所属公司:
广州信仁房地产销售代理有限公司
- 营业执照:
二手房
动态

天健上城 3 房 84.85 方 次新小区 环境优美
85㎡3室2厅北天健上城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院585万68945元/㎡
富力天朗明居 3 房 87 方 配套成熟 交通便利
87㎡3室1厅南富力天朗明居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万45977元/㎡
富力天朗明居 3 房 57 方 品质小区 交通便利 近地铁
57㎡3室2厅西富力天朗明居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万61393元/㎡
天健上城 4 房 166 方 环境优美 配套成熟 素质住户
166㎡4室2厅南天健上城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万71084元/㎡
天健上城 4 房 102 方
102㎡4室2厅北天健上城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万43915元/㎡
天健上城 3 房 101.28 方 环境优美 次新小区
101㎡3室2厅南天健上城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院788万77804元/㎡
富力天朗明居 2 房 65 方 品质小区 交通便利 近地铁
65㎡2室1厅北富力天朗明居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万33538元/㎡
富力天朗明居 5 房 87 方 配套成熟 近地铁 品质小区
87㎡5室1厅南富力天朗明居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万86207元/㎡
阳华国花苑 2 房 75 方 品质小区 环境优美 低密度
75㎡2室1厅南阳华国花苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万42667元/㎡
阳华国花苑 2 房 75.62 方
76㎡2室2厅南北阳华国花苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万40994元/㎡

富力天朗明居 2 房 65 方 品质小区 交通便利 近地铁
65㎡2室1厅北富力天朗明居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万33538元/㎡
天健上城 4 房 102 方
102㎡4室2厅北天健上城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万43915元/㎡
富力天朗明居 3 房 87 方 配套成熟 交通便利
87㎡3室1厅南富力天朗明居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万45977元/㎡
天健上城 3 房 84.85 方 次新小区 环境优美
85㎡3室2厅北天健上城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院585万68945元/㎡
天健上城 3 房 101.28 方 环境优美 次新小区
101㎡3室2厅南天健上城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院788万77804元/㎡
富力天朗明居 5 房 87 方 配套成熟 近地铁 品质小区
87㎡5室1厅南富力天朗明居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万86207元/㎡
阳华国花苑 2 房 75 方 品质小区 环境优美 低密度
75㎡2室1厅南阳华国花苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万42667元/㎡
富力天朗明居 3 房 57 方 品质小区 交通便利 近地铁
57㎡3室2厅西富力天朗明居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万61393元/㎡
阳华国花苑 2 房 75.62 方
76㎡2室2厅南北阳华国花苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万40994元/㎡
天健上城 4 房 166 方 环境优美 配套成熟 素质住户
166㎡4室2厅南天健上城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万71084元/㎡
努力加载中...
没有更多了