- 服务商圈:中新- 科学城- 广园东
- 所属公司:
广州信仁房地产销售代理有限公司
- 营业执照:
- 开店时间:
1995-01-01
二手房
动态

保利悦廷 2室1厅 76.14平
76㎡2室1厅西保利悦廷
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万13922元/㎡
时代春树里 东南向精装修 自住保养好 送物业家电 笋急售
93㎡3室2厅东南时代春树里
户型佳配套成熟性价比高业主急售满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院156万16792元/㎡
花都祈福万景峰 急卖 低契税满五 业主真心出手 精装修
75㎡2室1厅北祈福万景峰
配套成熟小区中心首付低户型佳满五近地铁82万10960元/㎡
保利学府里 南北向精装修 业主急售 可谈价 送物业家电
87㎡3室2厅南北保利学府里
配套成熟小区中心首付低户型佳满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院213万24525元/㎡
雅居乐富春山居 南北向精装修 着急出售 业主急售 可谈价格
198㎡5室2厅南北雅居乐富春山居
配套成熟小区中心首付低户型佳满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院574万28945元/㎡
岭南新世界锦云峰 南北向精装修 业主急售 可谈价 送物业家电
94㎡3室2厅南北岭南新世界锦云峰
配套成熟小区中心首付低户型佳满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院236万25192元/㎡
美林湖畔 南北向精装修 随时签约 业主急售 可谈价格 送物业
74㎡2室2厅南北美林湖畔
配套成熟小区中心首付低户型佳满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院282万38336元/㎡
雅居乐锦城四房 装修新净 中间位置看花园 安静不吵 急售可谈
146㎡4室2厅南北雅居乐锦城花漾集
配套成熟小区中心首付低户型佳满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院137万9384元/㎡
白云湖 越秀·天悦云湖中间楼层四房 低密度有户型方正 随时看
102㎡4室2厅东北越秀·天悦云湖
配套成熟小区中心首付低户型佳满五次新房近地铁301万29446元/㎡
缦云广州 天河豪宅 大三房 低密度小高层 急售 可谈价送物业
145㎡3室2厅南北缦云广州
户型佳配套成熟性价比高业主急售不满二801万55241元/㎡

保利悦廷 2室1厅 76.14平
76㎡2室1厅西保利悦廷
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万13922元/㎡
时代春树里 东南向精装修 自住保养好 送物业家电 笋急售
93㎡3室2厅东南时代春树里
户型佳配套成熟性价比高业主急售满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院156万16792元/㎡
花都祈福万景峰 急卖 低契税满五 业主真心出手 精装修
75㎡2室1厅北祈福万景峰
配套成熟小区中心首付低户型佳满五近地铁82万10960元/㎡
保利学府里 南北向精装修 业主急售 可谈价 送物业家电
87㎡3室2厅南北保利学府里
配套成熟小区中心首付低户型佳满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院213万24525元/㎡
雅居乐富春山居 南北向精装修 着急出售 业主急售 可谈价格
198㎡5室2厅南北雅居乐富春山居
配套成熟小区中心首付低户型佳满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院574万28945元/㎡
岭南新世界锦云峰 南北向精装修 业主急售 可谈价 送物业家电
94㎡3室2厅南北岭南新世界锦云峰
配套成熟小区中心首付低户型佳满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院236万25192元/㎡
美林湖畔 南北向精装修 随时签约 业主急售 可谈价格 送物业
74㎡2室2厅南北美林湖畔
配套成熟小区中心首付低户型佳满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院282万38336元/㎡
雅居乐锦城四房 装修新净 中间位置看花园 安静不吵 急售可谈
146㎡4室2厅南北雅居乐锦城花漾集
配套成熟小区中心首付低户型佳满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院137万9384元/㎡
白云湖 越秀·天悦云湖中间楼层四房 低密度有户型方正 随时看
102㎡4室2厅东北越秀·天悦云湖
配套成熟小区中心首付低户型佳满五次新房近地铁301万29446元/㎡
缦云广州 天河豪宅 大三房 低密度小高层 急售 可谈价送物业
145㎡3室2厅南北缦云广州
户型佳配套成熟性价比高业主急售不满二801万55241元/㎡

黄埔招商雍景湾 包家电 近何棠下地铁 业主急售 可谈价送物业
101㎡4室2厅南招商雍景湾
总价低配套成熟性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院151万14940元/㎡
招商雍华府 送车位 南向 中层 包税费 急售 价格可谈
89㎡3室2厅南招商雍华府
配套成熟小区中心首付低户型佳满五3km公园3km购物中心3km三甲医院368万41423元/㎡
祈福天龙苑 业主急售 位于北站旁 南向望花园 不靠路 包接送
92㎡3室1厅南祈福天龙苑
配套成熟小区中心首付低户型佳满五近地铁100万10870元/㎡
富力天朗明居 天河金融城 东向2房 安静望花园 户型方正
75㎡2室2厅东富力天朗明居
户型佳配套成熟性价比高业主急售满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院214万28484元/㎡
黄埔凤凰湖旁 何棠下430米 凯德中新里 2-4房 精装全新
119㎡3室2厅东南腾飞园中新里
配套成熟小区中心首付低户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院124万10420元/㎡
越秀瑞麓府 南北对流靓楼层4房 送车位 合适价格可谈 急售
140㎡4室2厅南北瑞麓府
配套成熟小区中心首付低户型佳满五446万31857元/㎡
万科城别墅 业主包税送车位 急售 可谈价 送物业家电
185㎡4室3厅东万科城别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万54171元/㎡
悦时代花园 刚需中高两房 证满五 谈价空间大 送家电 急售
79㎡2室2厅南北悦时代花园
配套成熟小区中心首付低户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院202万25703元/㎡
星河江缦 豪华4房 安静江景房 带 急售 首付低 送家电可谈
207㎡4室2厅南北星河江缦
户型佳配套成熟性价比高业主急售满五近地铁696万33623元/㎡
雍云邸 公立九年一惯 近地铁 诚心出售 价格可谈 南向中高层
88㎡4室2厅南雍云邸
配套成熟小区中心首付低户型佳满二近地铁81万9161元/㎡
【#保利水木芳华 】 『上』|众望所归 热势再加推 『新』|建面约99方极致四房 『啦』|总价17x万起任选
保利水木芳华2023-05-02珠江花城 天河芯|执信旁|体育东小|学府大城 88㎡王牌3+1房带主套450万起 约117-140㎡4+1至5房700万起 百米楼距 超大中央园林 超高实用率

增城保利水木芳华新楼栋新户型加推 69方做小三房户型视频

全新爆盘 轰动全城 华润置地·公园上城 枢纽芯TOD旁 出门高速/地铁 省级公校 15万㎡空中公园 75-105 ㎡ 3-4房 总价2字头刚需上车

金茂万科都会四季: 白江地铁站附近 华南师范大學附属小學 80,88,115,133㎡ 户户朝南,可望江景,精装交付

努力加载中...
没有更多了