- 服务商圈:中新- 广花路- 智慧城
- 所属公司:
广州信仁房地产销售代理有限公司
- 营业执照:
二手房
动态

万科东荟城 中高南向 赠送6年管理费 随时看带车位送物业
102㎡3室2厅南北万科东荟城
送车位性价比高配套成熟总价低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院231万22747元/㎡
黄埔 万科新里程 三房 满五年包税出售 看房方便!
89㎡3室2厅北万科新里程
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院191万21507元/㎡
中海康城三房 中高楼层看花园 安静不吵 保养好 随时看房
82㎡2室2厅南北中海康城
配套成熟小区中心首付低送车位满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万25676元/㎡
牛奶厂华润天合 中层南向宽敞三房 景观好 环境好 低密度小区
125㎡3室2厅南北华润天合
配套成熟小区中心首付低送车位满五3km公园3km购物中心3km三甲医院497万39916元/㎡
顺欣花园送管理费 满五精装 中高 住房 业主急售 可送车位
81㎡3室2厅南北顺欣花园
业主急售性价比高配套成熟总价低满五74万9181元/㎡
可房票)西派天河序 板楼四房 南北向精装修 视野无遮挡
141㎡4室2厅南北西派天河序
配套成熟小区中心首付低业主急售满二近地铁540万38385元/㎡
番禺凯德山海连城 莲花山站 精装南北对流中高 四房 高层海景
135㎡4室2厅南北凯德山海连城
户型佳配套成熟性价比高业主急售满五168万12444元/㎡
水西 科城山庄 东南向精装三房 区府位置 可谈价 随时看房
89㎡3室2厅东南科城山庄
配套成熟小区中心首付低总价低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院266万29888元/㎡
文冲城市之光新上大三房 业主 带车位 价格可谈 密码看房
90㎡3室2厅北万科城市之光
配套成熟小区中心首付低总价低满二近地铁300万33333元/㎡
富力悦禧花园 内转单位 精装修 急售可谈 送物业送家电
76㎡2室2厅东北富力悦禧花园
总价低配套成熟性价比高业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院90万11892元/㎡

万科城市之光三房 业主 车位 好楼层 物管 随时看房
87㎡3室2厅南万科城市之光
配套成熟小区中心首付低总价低满二近地铁370万42568元/㎡
龙湖首开天宸原著 横厅对流 精装四房南向 生活配套 看房方便
139㎡4室2厅南北龙湖首开天宸原著
配套成熟小区中心首付低送车位满五3km公园3km购物中心3km三甲医院573万41247元/㎡
万科里享家 房东急置换 精装修 电梯房 诚意买房 可谈价格
76㎡3室2厅西北万科里享家
户型佳配套成熟性价比高业主急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万10453元/㎡
黄埔 万科新里程 三房 满五年包税出售 看房方便!
89㎡3室2厅北万科新里程
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院191万21507元/㎡
业主急售愿意低于市场价四房二卫精装保养好 送车位家私家电
137㎡4室2厅东南时代玫瑰园
配套成熟小区中心首付低送车位满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院372万27153元/㎡
黄埔富力悦禧城 读省实广外 交通方便 现楼三房南向 拎包入住
99㎡3室2厅东南富力悦禧花园
配套成熟小区中心首付低户型佳满五3km公园3km购物中心3km三甲医院118万11888元/㎡
龙湖首开天宸原著 三房两卫 业主诚心出售此房 带车位 可谈价
97㎡3室2厅南北龙湖首开天宸原著
配套成熟小区中心首付低送车位满五3km公园3km购物中心3km三甲医院390万40049元/㎡
黄埔科学城 保利罗兰国际中高三房 南向高层 一线望山景随时约
98㎡3室2厅南北保利罗兰国际
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁218万22245元/㎡
科学城保利罗兰国际 科学城 满五 配套齐全 中高大三房随时约
100㎡3室2厅南北保利罗兰国际
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁296万29506元/㎡
珠江花城 南北对流四房 中层采光好 产权清晰 看房有钥匙方便
119㎡4室2厅南北珠江花城
配套成熟小区中心首付低总价低满五355万29832元/㎡

科学城保利罗兰国际 科学城 满五 配套齐全 中高大三房随时约
100㎡3室2厅南北保利罗兰国际
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁296万29506元/㎡
合生湖山国际 南向精装三房中高楼层 业主急售 可谈价 送物业
90㎡3室2厅南合生湖山国际
配套成熟小区中心首付低户型佳满五86万9534元/㎡
保利罗兰国际 精装中高三房两卫 业主置换 随时可看 产权清晰
98㎡3室2厅南北保利罗兰国际
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁290万29592元/㎡
万科里享家 房东急置换 精装修 电梯房 诚意买房 可谈价格
76㎡3室2厅西北万科里享家
户型佳配套成熟性价比高业主急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万10453元/㎡
万科城市之光三房 业主 车位 好楼层 物管 随时看房
87㎡3室2厅南万科城市之光
配套成熟小区中心首付低总价低满二近地铁370万42568元/㎡
龙湖首开天宸原著 横厅对流 精装四房南向 生活配套 看房方便
139㎡4室2厅南北龙湖首开天宸原著
配套成熟小区中心首付低送车位满五3km公园3km购物中心3km三甲医院573万41247元/㎡
富力悦禧花园 内转单位 精装修 急售可谈 送物业送家电
76㎡2室2厅东北富力悦禧花园
总价低配套成熟性价比高业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院90万11892元/㎡
天河牛奶厂龙湖首开天宸原著 南向高层大四房 业主急售 带车位
130㎡4室2厅南北龙湖首开天宸原著
配套成熟小区中心首付低送车位满五3km公园3km购物中心3km三甲医院536万41231元/㎡
中泰天境花园 21号线镇龙站 带车位 三房两卫南向 业主包税
91㎡3室2厅南中泰天境
送车位性价比高配套成熟总价低满五73万8023元/㎡
实地常春藤 业主急售 内转单位三房 送车位 可谈价格 急售
87㎡3室2厅东南实地·常春藤
户型佳配套成熟性价比高业主急售满五人车分流118万13610元/㎡
努力加载中...
没有更多了