- 服务商圈:车陂- 东圃- 棠下
- 所属公司:
广州信仁房地产销售代理有限公司
- 营业执照:
二手房
动态

阳华国花苑 3 房 98 方
98㎡3室2厅东南阳华国花苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万45918元/㎡
天健上城 2 房 77 方
77㎡2室1厅北天健上城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万41558元/㎡
金地天河峯睿 4 房 115 方 繁华地段
115㎡4室2厅西南金地天河峯睿
满五次新房近地铁800万69565元/㎡
天健上城 3 房 101 方
101㎡3室2厅南天健上城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万77228元/㎡
天健上城 2 房 61.33 方 素质住户 品质小区
61㎡2室2厅南天健上城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万42394元/㎡
天健上城 3 房 84.51 方 交通便利 近地铁
85㎡3室2厅南天健上城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万61531元/㎡
阳华国花苑 2 房 75 方 环境优美
75㎡2室2厅北阳华国花苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万36000元/㎡
吉祥花苑 3 房 90.7 方 繁华地段 交通便利
92㎡3室1厅南北吉祥花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院178万19348元/㎡
天健上城 3 房 84 方
85㎡3室2厅南天健上城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万50882元/㎡
天健上城 3 房 100 方
100㎡4室2厅南天健上城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万50000元/㎡

阳华国花苑 3 房 98 方
98㎡3室2厅东南阳华国花苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万45918元/㎡
天健上城 3 房 84 方
84㎡3室2厅南天健上城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院405万48214元/㎡
吉祥花苑 3 房 90.7 方 繁华地段 交通便利
92㎡3室1厅南北吉祥花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院178万19348元/㎡
金地天河峯睿 4 房 115 方 繁华地段
115㎡4室2厅西南金地天河峯睿
满五次新房近地铁800万69565元/㎡
天健上城 3 房 101 方
101㎡3室2厅南天健上城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万77228元/㎡
天健上城 3 房 84 方
85㎡3室2厅南天健上城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万50882元/㎡
天健上城 3 房 90 方 次新小区 大平层 南北通透
90㎡3室1厅南天健上城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万77778元/㎡
天健上城 2 房 61.33 方 素质住户 品质小区
61㎡2室2厅南天健上城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万42394元/㎡
天健上城 2 房 77 方
77㎡2室1厅北天健上城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万41558元/㎡
天健上城 3 房 84.51 方 交通便利 近地铁
85㎡3室2厅南天健上城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万61531元/㎡
努力加载中...
没有更多了