人气好房 5200 送子母车位 有阳台可以明火 有钥匙看
25㎡3室2厅南龙禧中心
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 10800元/㎡
番禺 四房南北对流270方 全新未住中层 万博 商圈
270㎡4室2厅南北越秀·和樾府
配套成熟小区中心首付低总价低满五次新房近地铁1065万 39444元/㎡
急售!万科云城米酷 2居 南向精装修 方便看房 近地铁
36.17㎡2室2厅南北万科云城米酷
配套成熟赠露台采光好明厨明卫满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 13547元/㎡
万博商圈 双地铁珠城琶洲 人流多稳租6
30㎡2室2厅南天骄时代城
配套成熟性价比高业主急售总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 10333元/㎡
番禺业主诚意出售 中高层 全新未住 越秀和樾府四房 随时带看
193.74㎡4室2厅南北越秀·和樾府
配套成熟小区中心首付低总价低满五次新房近地铁767万 39589元/㎡本周珠江新城中10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

天誉半岛花园 看花园看江大平层白鹅潭烟花
371.72㎡4室2厅南北天誉半岛花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2300万 61875元/㎡
中海花城湾 大型花园带泳池 户型大气 满五年 视野开阔
315㎡5室2厅南北中海花城湾
一梯一户拎包入住配套成熟业主急售满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3050万 96825元/㎡
高档小区品质大花园 琶洲南 4 房 220 方
220㎡4室2厅东南琶洲南TOD
满五次新房近地铁2298万 104455元/㎡
业主急售 天銮 拎包入住 豪华装修 南北对流 琶洲
264.57㎡5室2厅南北天汇广场天銮
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2640万 99785元/㎡
南国花园 4室 155平 精装修 业主换房 看房方便
155.04㎡4室1厅南北南国花园
配套成熟小区中心首付低性价比高满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 58050元/㎡
天銮 业主出国急售 割肉卖 包车位 来电看房
235㎡5室2厅南北天汇广场天銮
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2340万 99574元/㎡
全新未住 一线看江 户型方正 南北对流3阳台 世茂天鹅湾
295.34㎡4室2厅南北世茂珠江天鹅湾(海珠)
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2190万 74152元/㎡
天誉半岛花园 5室2厅 440.8平
440.8㎡5室2厅南天誉半岛花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2800万 63521元/㎡
岭南新世界 中高楼层 精装修 业主急售 可谈价 送物业 满五
125.52㎡4室2厅北岭南新世界
配套成熟小区中心首付低性价比高满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院292万 23263元/㎡
业主 300出 珠江新城中 每个房间都望广州塔 户型方正好用
174.88㎡3室2厅南北高德置地公寓
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1222万 69876元/㎡
珠光新城御景 中楼层 看江看琶洲 新上盘 业主空置 看房方便
300.45㎡5室2厅南北珠光新城御景
一梯一户黄金楼层拎包入住配套成熟满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2395万 79714元/㎡
天鹅湾 高楼层一线江景大平层 价格可大刀 全新未入住 送车位
234.71㎡5室2厅南北世茂珠江天鹅湾(海珠)
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1840万 78395元/㎡
珠光新城御景 大豪宅300方大平层 五房户型 南北对流 安静
299.58㎡5室2厅南北珠光新城御景
景观房黄金楼层性价比高业主急售满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2768万 92396元/㎡
送车位 业主急卖 213平5居 南北向精装修 方便看房
213㎡5室2厅南北天銮
业主急售总价低性价比高首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1857万 87183元/㎡
业主移民新加坡 急售 海珠半岛 高层视野无遮挡 总价可谈
287㎡5室2厅南北海珠半岛花园三期
满二近地铁1750万 60976元/㎡
大壮名城四房中高 南北通透 户型方正 看花园四房 随时看
116.58㎡4室2厅南北大壮名城
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁337万 28907元/㎡
环线4站琶洲 5000 港澳台可买 来电随时看房!
45㎡3室2厅南珺玥中环
配套成熟性价比高业主急售满五3km公园20万 4444元/㎡
领峰园 各付各税 业主诚心出 看房方便 有意可详聊
234.81㎡4室2厅南领峰园
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万 59623元/㎡
海珠核心位置,酒店带租,每月3500,随时可看,来电优惠
23㎡3室1厅南北岭南V谷·海珠新天地
配套成熟首付低性价比高业主急售满五近地铁28.8万 12522元/㎡
白鹅潭悦府 工抵房3字头价格 一套高楼层 顶端繁华视野
243㎡4室2厅南北白鹅潭悦府
总价低户型佳性价比高业主急售不满二近地铁1300万 53498元/㎡
不限港澳台丨南站商圈丨现租4丨两套小户型打通丨来电可看房
25㎡3室2厅南北万科世博汇
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 8000元/㎡
不限国外,琶洲4地铁交汇,电商总部扎堆,带租9,可
39㎡3室2厅南北琶洲ONE57
配套成熟首付低性价比高业主急售满五近地铁25万 6410元/㎡
必看!番禺万博 双地铁 万达广场旁 精装两房 旺租5千起
27㎡2室2厅南锦麟万博·星公馆
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 8148元/㎡
公园前站,北京路成熟商圈 精装复式 稳租6500 酒店托管
22㎡2室2厅南捷登都会公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 19091元/㎡
业主回笼资金 海珠半岛花园(三期) 捡漏 总价可谈
315.11㎡4室2厅南北海珠半岛花园三期
业主急售送车位户型佳性价比高满二近地铁1250万 39669元/㎡
查看更多房源