- 服务商圈:龙口西- 龙口东- 天河北
- 所属公司:
广州信仁房地产销售代理有限公司
- 营业执照:
- 开店时间:
2020-09-08
二手房
租房
动态

帝景苑 4 房 171 方
171㎡4室2厅南帝景苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万58415元/㎡
御华苑 3 房 113 方
113㎡3室2厅南北御华苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万46222元/㎡
馨怡花苑 2 房 67 方
67㎡2室2厅南馨怡花苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万40299元/㎡
枫丹雅筑 1 房 57 方
57㎡1室1厅北枫丹雅筑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院356万61956元/㎡
天龙大厦 3 房 107 方
107㎡3室2厅南天龙大厦
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万42991元/㎡
龙口花苑 3 房 103 方
103㎡3室2厅西南龙口花苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428万41361元/㎡
东方之珠花园 3 房 143 方 繁华地段 交通便利
143㎡3室2厅南东方之珠花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万41317元/㎡
贤人阁 3 房 127.63 方 近地铁 全南户型 中国风
128㎡3室2厅南贤人阁
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院510万39959元/㎡
太阳广场 3 房 99.5 方
100㎡3室2厅南北太阳广场
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万42211元/㎡
金田花苑 3 房 140 方 品质小区 配套成熟 交通便利
140㎡4室1厅南金田花苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院778万55524元/㎡

帝景苑 4 房 171 方
171㎡4室2厅南帝景苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万58415元/㎡
御华苑 3 房 113 方
113㎡3室2厅南北御华苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万46222元/㎡
馨怡花苑 2 房 67 方
67㎡2室2厅南馨怡花苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万40299元/㎡
枫丹雅筑 1 房 57 方
57㎡1室1厅北枫丹雅筑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院356万61956元/㎡
天龙大厦 3 房 107 方
107㎡3室2厅南天龙大厦
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万42991元/㎡
龙口花苑 3 房 103 方
103㎡3室2厅西南龙口花苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428万41361元/㎡
东方之珠花园 3 房 143 方 繁华地段 交通便利
143㎡3室2厅南东方之珠花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万41317元/㎡
贤人阁 3 房 127.63 方 近地铁 全南户型 中国风
128㎡3室2厅南贤人阁
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院510万39959元/㎡
太阳广场 3 房 99.5 方
100㎡3室2厅南北太阳广场
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万42211元/㎡
金田花苑 3 房 140 方 品质小区 配套成熟 交通便利
140㎡4室1厅南金田花苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院778万55524元/㎡
努力加载中...
没有更多了