二手房
动态

聚宝阁 2 房 56 方
55㎡2室1厅南聚宝阁
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万24678元/㎡
福景居 1 房 48 方
48㎡1室1厅东福景居
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万30208元/㎡
毛纺小区 3 房 76.2 方
76㎡3室1厅南北毛纺小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万35433元/㎡
翠城花园 3 房 111 方 素质住户 交通便利 次新小区
111㎡3室2厅南翠城花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院538万48468元/㎡
珠江帝景倚泓轩 4 房 154 方
154㎡4室2厅北珠江帝景苑倚泓轩
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院940万61098元/㎡
珠江帝景鸣泉大宅 5 房 222 方
222㎡5室2厅南北珠江帝景苑鸣泉大宅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万81081元/㎡
翠城花园 4 房 143.75 方
144㎡4室2厅东南翠城花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院868万60383元/㎡
丽水庭园 3 房 148.84 方 品质小区 繁华地段
149㎡3室2厅东北丽水庭园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万63827元/㎡
佳信花园 2 房 74.18 方
74㎡2室1厅南佳信花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万47183元/㎡
昌岗中路散盘 2 房 69.24 方
69㎡2室1厅北昌岗中路小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院243万35095元/㎡

聚宝阁 2 房 56 方
55㎡2室1厅南聚宝阁
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万24678元/㎡
福景居 1 房 48 方
48㎡1室1厅东福景居
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万30208元/㎡
毛纺小区 3 房 76.2 方
76㎡3室1厅南北毛纺小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万35433元/㎡
翠城花园 3 房 111 方 素质住户 交通便利 次新小区
111㎡3室2厅南翠城花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院538万48468元/㎡
珠江帝景倚泓轩 4 房 154 方
154㎡4室2厅北珠江帝景苑倚泓轩
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院940万61098元/㎡
珠江帝景鸣泉大宅 5 房 222 方
222㎡5室2厅南北珠江帝景苑鸣泉大宅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万81081元/㎡
翠城花园 4 房 143.75 方
144㎡4室2厅东南翠城花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院868万60383元/㎡
丽水庭园 3 房 148.84 方 品质小区 繁华地段
149㎡3室2厅东北丽水庭园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万63827元/㎡
佳信花园 2 房 74.18 方
74㎡2室1厅南佳信花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万47183元/㎡
昌岗中路散盘 2 房 69.24 方
69㎡2室1厅北昌岗中路小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院243万35095元/㎡
努力加载中...
没有更多了