- 服务商圈:珠江新城东- 琶洲- 白云大道北
- 所属公司:
广州安居智家信息科技有限公司
- 营业执照:
- 开店时间:
2017-02-16
二手房
动态

首开龙湖天奕 白云新城 高层望白云山 业主保养好
189㎡4室2厅东南首开龙湖·天奕
配套成熟性价比高业主急售首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万76748元/㎡
(内转单位)品秀星樾 望花园南北对流 可公积金 6号线香雪站
108㎡3室2厅南品秀星樾
配套成熟首付低总价低性价比高满二近地铁310万28741元/㎡
中海观园国际 诚意出售 大平层改善住房 城市公园景观
247㎡4室2厅南中海观园国际
配套成熟首付低总价低性价比高满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2180万88152元/㎡
龙湖首开天宸原著 牛奶厂板块 急售价格可以谈!
98㎡3室2厅南北龙湖首开天宸原著
业主急售性价比高配套成熟总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院450万46078元/㎡
富基广场 2房精装修提包入住 小区的绿化,让您感受花园的家
92㎡2室2厅西富基广场
性价比高业主急售配套成熟总价低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万36062元/㎡
中海花城湾 明亮大两房 税费低 视野开阔
86㎡2室1厅北中海花城湾
配套成熟首付低总价低性价比高满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院838万97840元/㎡
保利堂悦 复式住宅精装修 空间大阳光充足
191㎡6室2厅南保利堂悦
配套成熟小区中心首付低满二近地铁1398万73094元/㎡
逸景翠园 业主实用四房 大阳台 带平台有平台 看房方便
130㎡4室2厅南北逸景翠园
业主急售性价比高配套成熟总价低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万35486元/㎡
逸景翠园 143平4居 东南向简装修 着急出售
143㎡4室1厅东南逸景翠园
业主急售性价比高配套成熟总价低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万32867元/㎡
天河东站精装三房 南向中层满五年住宅
139㎡3室2厅南峻林
配套成熟小区中心首付低性价比高满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1040万74766元/㎡

兰亭盛荟 天河一手住宅 南向望花园 精装交楼
122㎡4室2厅南北兰亭盛荟
性价比高配套成熟首付低总价低满五近地铁596万49013元/㎡
中海花城湾 明亮大两房 税费低 视野开阔
86㎡2室1厅北中海花城湾
配套成熟首付低总价低性价比高满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院838万97840元/㎡
(内转单位)品秀星樾 望花园南北对流 可公积金 6号线香雪站
108㎡3室2厅南品秀星樾
配套成熟首付低总价低性价比高满二近地铁310万28741元/㎡
珠江帝景苑 高层东南两房 阳光充足视野开阔 全屋装修
91㎡2室1厅南珠江帝景苑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万64530元/㎡
千年商都的白鹅潭 楼下就是万象商业综合体 白鹅潭悦府
178㎡4室2厅南白鹅潭悦府
业主急售性价比高总价低拎包入住不满二近地铁960万53933元/㎡
星河湾半岛 三号园 南北对流 少有高层南向望江景单位
261㎡4室2厅南北星河湾半岛
配套成熟首付低性价比高业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1130万43250元/㎡
中海花湾壹号 93平3室2厅 电梯房 楼层好 视野好
94㎡3室2厅南北中海花湾壹号
业主急售性价比高配套成熟总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万34072元/㎡
合景臻颐府 次新小区 中间好楼层 豪华装修 看房方便提前约
191㎡4室2厅南北合景臻颐府
性价比高业主急售配套成熟首付低不满二950万49730元/㎡
高层头排瞰江 东南向4房 业主诚心卖 凯旋新世界广粤尊府
260㎡4室2厅东南凯旋新世界广粤尊府
配套成熟首付低性价比高总价低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3550万136607元/㎡
珠江御景湾 直降60w 满五 南北对流 随时方便看房
107㎡3室2厅南北珠江御景湾
业主急售性价比高配套成熟总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院300万28037元/㎡

首开龙湖天奕 白云新城 高层望白云山 业主保养好
189㎡4室2厅东南首开龙湖·天奕
配套成熟性价比高业主急售首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万76748元/㎡
(内转单位)品秀星樾 望花园南北对流 可公积金 6号线香雪站
108㎡3室2厅南品秀星樾
配套成熟首付低总价低性价比高满二近地铁310万28741元/㎡
中海观园国际 诚意出售 大平层改善住房 城市公园景观
247㎡4室2厅南中海观园国际
配套成熟首付低总价低性价比高满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2180万88152元/㎡
龙湖首开天宸原著 牛奶厂板块 急售价格可以谈!
98㎡3室2厅南北龙湖首开天宸原著
业主急售性价比高配套成熟总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院450万46078元/㎡
富基广场 2房精装修提包入住 小区的绿化,让您感受花园的家
92㎡2室2厅西富基广场
性价比高业主急售配套成熟总价低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万36062元/㎡
中海花城湾 明亮大两房 税费低 视野开阔
86㎡2室1厅北中海花城湾
配套成熟首付低总价低性价比高满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院838万97840元/㎡
保利堂悦 复式住宅精装修 空间大阳光充足
191㎡6室2厅南保利堂悦
配套成熟小区中心首付低满二近地铁1398万73094元/㎡
逸景翠园 业主实用四房 大阳台 带平台有平台 看房方便
130㎡4室2厅南北逸景翠园
业主急售性价比高配套成熟总价低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万35486元/㎡
逸景翠园 143平4居 东南向简装修 着急出售
143㎡4室1厅东南逸景翠园
业主急售性价比高配套成熟总价低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万32867元/㎡
天河东站精装三房 南向中层满五年住宅
139㎡3室2厅南峻林
努力加载中...
没有更多了