二手房
动态

康裕园 95.8平3居 南向精装修 自住保养好
96㎡3室2厅南康裕园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万16180元/㎡
喜盈雅境 131.18平3居 东北向简装修 自住保养好
131㎡3室1厅东北喜盈雅境
总价低首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万20201元/㎡
祈福新村晓峰园 3室2厅2卫2阳台 宜居宜住
128㎡3室2厅南祈福新村晓峰园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院218万17031元/㎡
藏珑府,精装三房比较适合居住。
102㎡3室2厅南藏珑府
满五次新房350万34432元/㎡
急售 3号线滨江绿园 业主急售 方便看房 交通便利 价格可议
117㎡3室2厅北滨江绿园
送车位户型佳总价低首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万15371元/㎡
尚东尚筑 南向大四房 小区环境好近地铁
147㎡4室2厅南尚东尚筑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院329万22393元/㎡
祈福缤纷汇 高层三房 视野开阔 业主诚售 价可谈 近地铁口
94㎡3室2厅北祈福缤纷汇
送车位总价低首付低小区中心满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万23404元/㎡
保利香逸花园4室2厅房子装修保养好,可直接拎包入住,无遮挡采
132㎡4室2厅东南保利香逸花园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万22655元/㎡
近地铁近图书馆,一线江景,南北对流,名师靓装
93㎡3室1厅南北金融街融穗澜湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院252万27108元/㎡
有电梯 低密度社区 次新小区 正规商品房 精装好房 中间楼层
105㎡4室2厅南北恒基学苑壹号
满五260万24762元/㎡

祈福新村晓峰园 3室2厅2卫2阳台 宜居宜住
128㎡3室2厅南祈福新村晓峰园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院218万17031元/㎡
复式住宅 还价即签 中国铁建·花语岭南 采光好 近地铁
108㎡3室2厅南北中国铁建花语岭南
满二近地铁370万34294元/㎡
番禺广场 首付30万 东华花园 满五 价格可谈 随时看房
92㎡3室2厅南东华花园
送车位总价低首付低拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万17935元/㎡
凯德山海连城 南向高层 户型方正 格局方正 诚售
106㎡3室2厅南凯德山海连城
满五160万15094元/㎡
时代柏林 诚心挂盘 满2年免增值税 中间楼层 随时交易
100㎡3室2厅东南时代柏林
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万28025元/㎡
市桥次新房 业主亏本100多万出 全新装修 首付30万有钥匙
106㎡3室1厅东南大华紫悦府
满二195万18312元/㎡
新月明珠花园 106.66平3居 南向精装修 着急出售
107㎡3室2厅南新月明珠花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万22501元/㎡
藏珑府,精装三房比较适合居住。
102㎡3室2厅南藏珑府
满五次新房350万34432元/㎡
星河湾 锦绣银湾 一线江景 豪华大三房 采光通风 视野开阔
142㎡3室2厅南北锦绣银湾
送车位复式总价低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院280万19718元/㎡
金地壹阅府 精装大平层 全新未住 南北对流 坐享万博CBD
184㎡4室2厅南北金地壹粤府
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1360万73833元/㎡

藏珑府,精装三房比较适合居住。
102㎡3室2厅南藏珑府
满五次新房350万34432元/㎡
南向明窗地铁口,阳光倾洒客厅,理想生活触手可及。
107㎡3室2厅南新月明珠花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万22501元/㎡
华润置地长隆万博悦府 26年 去年750现680 捡漏
123㎡4室2厅南北华润置地长隆万博悦府
户型佳总价低首付低不满二近地铁680万55479元/㎡
华南碧桂园翠云山苑 中楼层 万博 配套成熟
110㎡3室2厅北华南碧桂园翠云山
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院200万18235元/㎡
华南碧桂园芳翠苑 107.1平3居 南北向简装修 视野无遮挡
107㎡3室2厅南北华南碧桂园芳翠苑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万16713元/㎡
藏珑府 90.81平3居 西向精装修 自住保养好
91㎡3室2厅西藏珑府
满五次新房260万28631元/㎡
亚运城天峯 精装中高层四房 户型方正实用南北对流 看房方便
126㎡4室2厅南北广州亚运城天峯
送车位总价低首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院212万16825元/㎡
政策已经至此,房价逐渐回升,观望后悔莫及!
131㎡3室1厅东北喜盈雅境
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万20201元/㎡
保利领秀海 143平4居 南北向简装修 拎包入住
143㎡4室2厅南北保利领秀海
满五260万18182元/㎡
番禺广场 首付30万 东华花园 满五 价格可谈 随时看房
92㎡3室2厅南东华花园
送车位总价低首付低拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万17935元/㎡
努力加载中...
没有更多了